Lorena• 18 февраля 2013

Подскажите модель компактной стиральной машинки полуавтомат

Может, кто пользовался или видел у знакомых компактую стиралку на кг 3, полуавтомат. Принцып работы как в старых совестких моделях - заливаешь горячую воду и стираешь.
Поделитесь отзывами и названиями моделей, пожалуйста.
anna.poyda1• 18 февраля 2013
здравствуйте, у нас автомат на 3кг,фирмы Candy на 800оборотов, маленькая и компактная

MrsProf• 18 февраля 2013
я атурн встречала лет 5 назад - 2 бака, отдельно стирка и отжим, не скажу, что она компактнее автоматов,разве что дешевле
Miafka• 18 февраля 2013
Ответ дляanna.poyda1
сЕшгодня видела такую в фокстроте, ок. 2500грн. Такая манюсенькая) и необычной конфигурации)