Аноним• 18 февраля 2013

Как определить размер корректирующего белья ТМ MERILYN

 Девочки!Помогите ,пож-ста,определить нужный размер корректирующего белья польской ТМ MERILYN.Перерыла весь интернет,но,кроме таблицы размеров по колготкам,ничего не нашла по этой фирме.Может,кто-то покупал такое белье - подскажите.
Мои параметры ОТ-67-68 см,ОБ - 94-95 см.
Заранее  благодарю.
hrushyk• 18 февраля 2013
А Вы видели эту утяжку в реале ?

автор Аноним • 18 февраля 2013
Нет,только на фото.
hrushyk• 18 февраля 2013
А я видела,это не утяжка,ткань из которой она пошита напоминает плотную хорошо тянущуюся колготку,эффета утяжки там никакого (((.Они только начинают,возможно со временем и получится неплохое корректирующее белье,но пока ...
автор Аноним • 18 февраля 2013
Спасибо!А какое посоветуете?Может PLIE?
hrushyk• 18 февраля 2013
Можете зайти в мои объявления - я тогрую МИТЕКСом (тоже Польша),Merilyn та оптовня где я беру товар тоже возит (именно там я качество и увидела) - но если чесно, пощупав ее и т.д - даже не возникло желания ею занятся.
автор Аноним • 18 февраля 2013
сейчас посмотрю.