Доброй ночи!Девчёночки, чем рисуете идеальные стрелки?Карандаш, фломастер?Какой фирмы?Отзывы, у меня Лореаль фломастер, хотелось бы найти что-то лучше, нормальный, но не скажу что не может быть лучше
Afrodita@Tasya• 20 декабря 2014
я купляю собі рідку підводку за 30грн.з твердою кісточкою і малюю які хочу.головне навчитися малювати.Користуюся 4 роки.
Светочка счастливая• 20 декабря 2014
карандаш чарівниця и не стыдно хорошо рисует стрелку не размазывается не сыпется)))))))
Afrodita@Tasya• 20 декабря 2014
Ответ дляneoba
Подводка, стыдно сказать, Golden Rose[smile]mosking[/smile
і в мене така
sanaroksana• 20 декабря 2014
Ответ длясвета785
больно?
Уже нет.
Когда набивали больно было, веки отекшие 5 дней...
5лет прошло, ничего не стерлось и не вымылось, не посерело не посинело.
Пока не пожалела что сделала.
Ответ дляsanaroksana
Уже нет.
Пока не пожалела что сделала.
спасибо), собираю мнения , пока в большинстве говорят больно, жалею себя, не знаю надолго ли )
chimbunchamcha• 20 декабря 2014
Послушаю. В тему. Пошла за любимой тушью Ланком в брокарде, увидела новые цены ахринела и решила рискнуть, попробовать тушь, которую Собчак упомянула из своей косметички (в Твиттере прочитала) Вивьен Сабо, кабаре. Блин! Реально классная!! Для меня главное не только эффект, но и чтоб глаза не раздражались, много тушей в помойке оказывались, пока на Ланком 9 лет назад не подсела. И вот впервые я изменила ему и довольна. Так что, для кого бюджет играет роль рекомендую!
chimbunchamcha• 20 декабря 2014
Есть марки, которые могут быть недорогими и подойти идеально. Поэтому не надо думать, что именно Диор только крут или живанши. Просто надо свое найти.
Afrodita@Tasya• 20 декабря 2014
Ответ дляchimbunchamcha
а ціна яка?
chimbunchamcha• 20 декабря 2014
Ответ дляAfrodita@Tasya
а ціна яка?
Точно не помню, толи 85, толи 95 в вотсонс. Там этой марки дешевле есть тушь, девочка консультант тоже хвалила. Первые два раза красила, как и все туши незаметен эффект, а вот с третьего раза впечатлило)) в общем, я пока активно изменяю ланкому))
Ответ дляchimbunchamcha
Поддерживаю, тушь действительно клевая! Я ее покупать начала, когда она 49 грн стоила, несколько лет назад.