Маманя• 20 декабря 2014
А какая у вас сумка??
Хочу себе сумку. Выбираю-выбираю и что-то не могу выбрать((
Интересует кожа или замш, ну или качественный кожзам с нормальной фурнитурой до 500 грн. Такое реально? какая у вас сумка? Может, что-то посоветуете?
Цветок Мира• 20 декабря 2014
Маманя
• 20 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
нет, сама ищу, но пока то что нравится оочень не по карману))
вот и у меня так(
Маманя
• 20 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Купила на тао, очень хорошее качество. Обошлась при курсе 15,2-400грн.
класс! но я с тао не дружу(
Цветок Мира• 20 декабря 2014
Ответ дляМаманя
класс! но я с тао не дружу(
Так у меня посредник, с ним дружит))))
Раз одела не бу• 20 декабря 2014
Ношу сумки Style Line. Носятся супер. Черную таскаю 3-й год, нигде ничего не потерлось, супер! Как говорит моя мама ’Я не на столько богата, чтобы покупать дешевые вещи’ Удачной покупки!