рукиЖимолости• 20 декабря 2014
Девочки, кто знает куколок до 7 см?
Девочки, здравствуйте! Ситуация у меня такая - дочка в магазине увидела кукольный домик вадлер и очень-очень сильно просит его у деда Мороза на НГ. Почитала я описание этого домика - туда нужны куколки до 7 см ростом. В комплекте их нет, а кукольный дом без кукол нафиг не нужен никому. Полезла я в инет искать - ничего не нашла, кроме мини лалалупси, но мне они не нравятся совершенно и дочке я такие не куплю. Может кто-то знает что-то ещё. Это должна быть кукла с человеческим лицом. Цена не принципиальна, но в разумных пределах, конечно.
Буду благодарна за любые наводки)
СКИБИДЫШь• 20 декабря 2014
Ответ для4udik
Спасибо, пинипон, вроде по размеру как раз. А не подскажете, у них руки-ноги двигаются, или это сплошные фигурки?
)))а у нас их нет, я сама смотрю сейчас на них, потому что без понятия что дарить ребенку под елку. Они вроде разбираются эти пинипоны, когда-то вживую их видела, то ничего такие, миленькие, яркие.
Каркуша Клара• 20 декабря 2014
В магазинах Барби была Келли - младшая сестричка Барби, она около 7 см и хорошенькая вроде. Но это я со своей ’молодости’ помню))
Надувная пыль• 20 декабря 2014
А девочки из серии лего friends? Может, без набора можно приобрести?
Ответ дляСКИБИДЫШь
Понятно, спасибо)
Я, честно говоря, вообще не в восторге от этих кукол, у пинипон есть нормальные экземпляры, а есть такие, что я себе на голову натянуть не могу)
Но дочка очень просит, так что буду что-то думать)
Апрель Ивановна• 20 декабря 2014
Ми маємо будиночок Вадер - туди чудесно підходять чоловічки із Лего Дупло, але наразі я теж в пошуках класної ляльки туди (хоча Лалалупсі не відкидаю, вони мені чимось симпатичні)
Ответ дляАпрель Ивановна
Расскажите, пожалуйста, как качество? Вы довольны покупкой?
Мне лалалупси тоже симпатичны, но это не детская кукла в моём понимании... Скорее - взрослая, для коллекционирования)
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2014
моя в замке-домике играла с киндеровскими девочками, феечками и т.д.
Богдана2012• 20 декабря 2014
Плеймобил фигурки подходят. Есть пакетик с этими куколками , пишите в личку.... о цене договоримся.
Апрель Ивановна• 20 декабря 2014
Ответ для4udik
в мене доня ще маленька (півтора року) і в принципі я задоволена співвідношенням ціна-якість - мала ще нічого не розвалила і не поламала (при тому, що вона часом його замість стільця використовує, регулярно знімає сходи і т.д.) В плані міцності задоволена на всі 100%. Що не подобається, так це те, що після того як наклеїш всі наліпки, то назад вже не розбереш. Ну і з часом, коли доня підросте планую таки змінити меблі, бо ці що в комплекті, то таки дуже дитячі (зате міцні і невбиваємі). Старший син час від часу туди поселяє стандартних чоловічків Лего, але вони туди трохи замалі. Легшо Френдс у нас поки немає. Ще хочу спробувати фішер прайсівських літл піпл приміряти туди.
_Nataliya__• 21 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
у меня есть набор маленьких Winx!
6 штук одним набором!
в продаже?
всемВсёИмного• 21 декабря 2014
Ответ для_Nataliya__
в продаже?
Да, новый набор, не открывали! Хочу продать!
_Nataliya__• 21 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
напишите в личном сообщении, где посмотреть. спасибо!