рукиЖимолости• 20 декабря 2014

Девочки, кто знает куколок до 7 см?

Девочки, здравствуйте! Ситуация у меня такая - дочка в магазине увидела кукольный домик вадлер и очень-очень сильно просит его у деда Мороза на НГ. Почитала я описание этого домика - туда нужны куколки до 7 см ростом. В комплекте их нет, а кукольный дом без кукол нафиг не нужен никому. Полезла я в инет искать - ничего не нашла, кроме мини лалалупси, но мне они не нравятся совершенно и дочке я такие не куплю. Может кто-то знает что-то ещё. Это должна быть кукла с человеческим лицом. Цена не принципиальна, но в разумных пределах, конечно.
Буду благодарна за любые наводки)
СКИБИДЫШь• 20 декабря 2014
эви?

СКИБИДЫШь• 20 декабря 2014
пинипон
автор 4udik • 20 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
эви?
Спасибо, но они 12 см, не подходит((
-santa-• 20 декабря 2014
у мене такі є, 6,5см в сидячому вигляді
автор 4udik • 20 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
пинипон
Спасибо, пинипон, вроде по размеру как раз. А не подскажете, у них руки-ноги двигаются, или это сплошные фигурки?
СКИБИДЫШь• 20 декабря 2014
Ответ для4udik
)))а у нас их нет, я сама смотрю сейчас на них, потому что без понятия что дарить ребенку под елку. Они вроде разбираются эти пинипоны, когда-то вживую их видела, то ничего такие, миленькие, яркие.
дамаБезСобачки• 20 декабря 2014
Привет. Самые мелкие, что видела это эти - http://www.amazon.com/gp/aw/d/B005DFQ17S/ref=mp_s_...
3 дюйма указано.

автор 4udik • 20 декабря 2014
Ответ для-santa-
у мене такі є, 6,5см в сидячому вигляді
Спасибо, но я так понимаю что они не подходят( если они в сидящем виде 6,5 см, то в стоящем - все 12, а мне нужен 7 см рост)
Каркуша Клара• 20 декабря 2014
В магазинах Барби была Келли - младшая сестричка Барби, она около 7 см и хорошенькая вроде. Но это я со своей ’молодости’ помню))
-santa-• 20 декабря 2014
Ответ для4udik
вони не стоять
Надувная пыль• 20 декабря 2014
А девочки из серии лего friends? Может, без набора можно приобрести?
-santa-• 20 декабря 2014
ніжки в сидячому положенні
автор 4udik • 20 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
3 дюйма указано.
Привет) ох, эта очень классная, но фиг я успею заказать из Америки за 10 дней её((( попробую такую в Украине найти) спасибо за наводку)
автор 4udik • 20 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Понятно, спасибо)
Я, честно говоря, вообще не в восторге от этих кукол, у пинипон есть нормальные экземпляры, а есть такие, что я себе на голову натянуть не могу)
Но дочка очень просит, так что буду что-то думать)
Апрель Ивановна• 20 декабря 2014
Ми маємо будиночок Вадер - туди чудесно підходять чоловічки із Лего Дупло, але наразі я теж в пошуках класної ляльки туди (хоча Лалалупсі не відкидаю, вони мені чимось симпатичні)
kralina• 20 декабря 2014
Может такие принцессы?
Подобных много в магазинах видела.
http://www.amazon.com/gp/aw/d/B009F7OUQE/ref=mp_s_...
автор 4udik • 20 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо большое) поискала - вроде их уже не выпускают, но даже искать бу смысла нет - у них рост почти 12 см(((
автор 4udik • 20 декабря 2014
Ответ для-santa-
вони не стоять
Тогда нам совсем не подходит(((
автор 4udik • 20 декабря 2014
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо! Это, кстати, идея, у нас из есть штук 5)))

автор 4udik • 20 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Расскажите, пожалуйста, как качество? Вы довольны покупкой?
Мне лалалупси тоже симпатичны, но это не детская кукла в моём понимании... Скорее - взрослая, для коллекционирования)
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2014
моя в замке-домике играла с киндеровскими девочками, феечками и т.д.
Богдана2012• 20 декабря 2014
Плеймобил фигурки подходят. Есть пакетик с этими куколками , пишите в личку.... о цене договоримся.
Апрель Ивановна• 20 декабря 2014
Ответ для4udik
в мене доня ще маленька (півтора року) і в принципі я задоволена співвідношенням ціна-якість - мала ще нічого не розвалила і не поламала (при тому, що вона часом його замість стільця використовує, регулярно знімає сходи і т.д.) В плані міцності задоволена на всі 100%. Що не подобається, так це те, що після того як наклеїш всі наліпки, то назад вже не розбереш. Ну і з часом, коли доня підросте планую таки змінити меблі, бо ці що в комплекті, то таки дуже дитячі (зате міцні і невбиваємі). Старший син час від часу туди поселяє стандартних чоловічків Лего, але вони туди трохи замалі. Легшо Френдс у нас поки немає. Ще хочу спробувати фішер прайсівських літл піпл приміряти туди.
всемВсёИмного• 21 декабря 2014
у меня есть набор маленьких Winx!
6 штук одним набором!
_Nataliya__• 21 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
у меня есть набор маленьких Winx!
6 штук одним набором!
в продаже?
всемВсёИмного• 21 декабря 2014
Ответ для_Nataliya__
в продаже?
Да, новый набор, не открывали! Хочу продать!
_Nataliya__• 21 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
напишите в личном сообщении, где посмотреть. спасибо!