Я_поехала• 20 декабря 2014
Вы планируете заранее свои выходные?
Вечер субботы, сделано , а ничего не сделано. Все на завтра. Временно или нет, но пока функции и папы и мамы мои. Как справляетесь одинокие мамашки, папашки с нехваткой времени по выходным и не только . Не пишите, что не просиживать за компом, щас встану и пойду орбайтед.
Осторожная• 20 декабря 2014
Приблизительно планирую: то, что очень нужно и то, что можно сделать, если будет время и желание))
ДелиВерка• 20 декабря 2014
а мы с мужем если запланируем что то на выходной, то в итоге ничего не получается, мужа вызывают на работу.
Я_поехала
• 20 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
А на что у вас не хватает времени?
На домашние дела, то что не умею и не люблю
Физрукая• 20 декабря 2014
Ответ дляУточка
писала список на сегодня.все почты оббегали.заказы поотправляли.по магазинам.к врачу...
фуууууух,все сделали.устали.на завтра опять список...
слишом много дел надо поделать