Возьмите меня к себе )
Вот кто еще не видел:
konfeto4ka24• 21 декабря 2014
Я вчера такую как по второй ссылке купила,могу только посоветывать Вам посредника,заказывала разных кукол,но одна девочка мне больше всего подошла и по условиям и по доставке
konfeto4ka24• 21 декабря 2014
Ответ дляanosik
Это наверное я!
и Вы не спите)))))у нас прям клуб полуночников на амазоне тусуется))))
svetanochka• 21 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
я смотрю эту все купили
Я еще ничего не купила. Сижу бабки считаю. Наверное и на НГ малой без подарка останется
konfeto4ka24• 21 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
я смотрю эту все купили
а мне эта как-то не очень понравилась,что-то в ее образе не так))))
Jullimeduza• 21 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
у меня тоже ничего нет еще) еще и с таким заказом - чичилав
проще вторую часть заказа в письме Деду морозу выполнить (шоп мама выбрала папу)))))) - так и написала
Ответ дляJullimeduza
У меня вот такой набор скоро будет (уже на растаможке)
Если интересно, цену в личку напишу - очень привлекательная.
Jullimeduza• 21 декабря 2014
Ответ дляanosik
спасибо, что-то она равнодушна к ним(