21 декабря 2014

Требует возврата денег

Я тут обитаю совсем недавно, поэтому хочу спросить более опытных жителей. Ситуация такая. У меня купили игрушку. После получения заказчица спросила, почему 2 цветочка в букетике, так ли было в комплектации или 1 потерялся. Я ответила, что такова комплектация и на фото это было видно. Прошло несколько дней и она начала от меня требовать вернуть ей деньги, хотя сама согласилась, что на фото видно и она не досмотрела. я ей отказала, на что она теперь угрожает мне негативным отзывом.
Вопрос: есть ли какие обязательные правила возврата?
Виннипуховна 21 декабря 2014
а что будет, если вам влепят негативный отзыв и вы на него ответите со скринами? и каковы гарантии, что вам не влепят его другие покупатели?
ТелаЧьи нежноСти 21 декабря 2014
Она за несколько дней могла вам вообще испортить игрушку, не соглашайтесь на возврат.
Или давайте ее сюда.
SabrinaKRM 21 декабря 2014
Выложите сюда фото игрушки
автор lana_kravets 21 декабря 2014
rts

Добрый вечер, Вы не ответили на мое сообщение от 16 декабря, решла написать личное сообщение. Я понимаю, что мишка соответствует фото и я была невнимательна по поводу количества цветов в букете, но если возможно я бы хотела его вернуть, отправка за мой счет удобная Вам.

вчера 00:36
lana_kravets

Извините, но возврат у меня не предусмотрен.

вчера 23:51
rts

Светлана, просто предупреждаю, что завтра оставлю отрицательный отзыв. Это мой первый негативный опыт на кидстафе, считаю нужным предупредить остальных покупателей
Цыбулька 21 декабря 2014
Если товар (игрушка) была уже б/у , то о возврате и речи не может быть.
Если новая, и комплектация и все описание и качество, все сходится, то насколько я помню, просто занимаюсь дет. товарами обувь и одежда, но не игрушки, то игрушки не подлежат возврату, но это надо почитать перелик товарив яки не пидлягають обмину и поверненню, сорри за мой французкий, лень регистры переводить.
автор lana_kravets 21 декабря 2014
в моём объявлении указано б/у и цена соответственно ниже
Асталависта бэйби 21 декабря 2014
Новая или б-у?
Иванка Бур 21 декабря 2014
Ответ дляlana_kravets
в моём объявлении указано б/у и цена соответственно ниже
да уйж, печальненько(
для чего вообще такая игрушка с похоронным букетиком Вам была?
автор lana_kravets 21 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Новая или б-у?
б/у
Борода 21 декабря 2014
пусть ставит, ответите ей деликатно, что она не права, и дадите ссылку, мишка отличный, два цветка видно.
Кондуктор маршрутки 21 декабря 2014
пригласите ее сюда, ей тут быстро мозг прочистят
автор lana_kravets 21 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
да уйж, печальненько(
для чего вообще такая игрушка с похоронным букетиком Вам была?
я даже не знаю почему так, но несколько раз видела в западных свадебных игрушках именно парное количество цветов
Онанимный пользыватель 21 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
да уйж, печальненько(
для чего вообще такая игрушка с похоронным букетиком Вам была?
Что за бред несете! Игрушка явно выпущена не у нас. В Европе принято парное количество цветов. А в свадебных букетах подавно!
Автор никакой возврат не делать! Игрушка и б.у. и все видно.
Кондуктор маршрутки 21 декабря 2014
Иванка Бур 21 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Что за бред несете! Игрушка явно выпущена не у нас. В Европе принято парное количество цветов. А в свадебных букетах подавно!
Автор никакой возврат не делать! Игрушка и б.у. и все видно.
но выглядит жутко
Борода 21 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
да уйж, печальненько(
для чего вообще такая игрушка с похоронным букетиком Вам была?
чего вы решили что он похоронный? он свадебный, та дамочка тоже видно такая же недалекая.
Онанимный пользыватель 21 декабря 2014
Кондуктор маршрутки 21 декабря 2014
и еще, о чем это она готова предупредить других покупателей? о том, что ей вместе с покупкой надо приобрести очки?
Иванка Бур 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
чего вы решили что он похоронный? он свадебный, та дамочка тоже видно такая же недалекая.
ну да, ну да...(( вам бы кто такой букетик преподнес
_-Татьяна-_ 21 декабря 2014
Отличный мишка! Ничего не возвращайте! Это из категории купила, а потом передумала.
Борода 21 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
ну да, ну да...(( вам бы кто такой букетик преподнес
я не парилась бы, учитывая . что она их тупо перепродает, то вообще нафиг, пусть для таких как вы пришьет еще один, или оторвет,если руки прямые и золотые.
Цыбулька 21 декабря 2014
б/у товар обмену или возврату не подлежит, тем более если она признает свою невнимательность.
Иванка Бур 21 декабря 2014
Ответ дляБорода
я не парилась бы, учитывая . что она их тупо перепродает, то вообще нафиг, пусть для таких как вы пришьет еще один, или оторвет,если руки прямые и золотые.
а, если это перекупка, то фиг ей, а не возврат
ВундерКИНГ 21 декабря 2014
Вообще то, люди еще на почте все проверяют и есчли нихт = отправляют обратно! Тем более не новое и тем более она ими торгует, кстати по моему у нее просто нашелся клиент на такого,но естественно по дороже,а потом клиент передумал,вот она и решила его вернуть,найдя наитупейший повод ! Лесом таких! ИМХО!
Я вся ваша 21 декабря 2014
не повертайте нічого. товар б/у, потрібно бути уважнішим коли купуєш. Ви їй теж такий же відгук напишіть.
SabrinaKRM 21 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Вообще то, люди еще на почте все проверяют и есчли нихт = отправляют обратно! Тем более не новое и тем более она ими торгует, кстати по моему у нее просто нашелся клиент на такого,но естественно по дороже,а потом клиент передумал,вот она и решила его вернуть,найдя наитупейший повод ! Лесом таких! ИМХО!
Где вы увидели что она ими торгует?

У нее нет ни одного объявления, а мишек она выбирает. Ссылка была дана на историю ее интересов.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 декабря 2014
Если всё же захотите вернуть деньги, только после оплаченной Вам доставки (получите, проверите) и вернёте деньги за минусом банковских %. Как-то так. НО, если захотите. Вы не обязаны. И не вздумайте вернуть деньги до получения игрушки в исходном состоянии. Удачи!
ВундерКИНГ 21 декабря 2014
Ответ дляSabrinaKRM
Где вы увидели что она ими торгует?

У нее нет ни одного объявления, а мишек она выбирает. Ссылка была дана на историю ее интересов.
Это мое мнение,по тому как не совсем же она глупая,что бы выбирать и продавать на одном сайте с одного и того же профиля! А то,что б/у возврату не подлежит = факт,а если и возвращают то сразу, а не через время!
Анти-аноним 21 декабря 2014
Ответ дляlana_kravets
rts

Добрый вечер, Вы не ответили на мое сообщение от 16 декабря, решла написать личное сообщение. Я понимаю, что мишка соответствует фото и я была невнимательна по поводу количества цветов в букете, но если возможно я бы хотела его вернуть, отправка за мой счет удобная Вам.

вчера 00:36
lana_kravets

Извините, но возврат у меня не предусмотрен.

вчера 23:51
rts

Светлана, просто предупреждаю, что завтра оставлю отрицательный отзыв. Это мой первый негативный опыт на кидстафе, считаю нужным предупредить остальных покупателей
ничего себе!
это шантаж какой-то!!!
ничего не возвращать,покупатель видела что покупала,несколько дней тискала её ,а теперь возврат ?
сделайте ей вот так -
Анти-аноним 21 декабря 2014
автор,можете и продавца в темку пригласить,пусть почитает.