21 декабря 2014

ВОТ СИЖУ ЧИТАЮ...

Молодцы девчёнки помогаете нуждающимся,подарочки детишкам дарите,пусть Господь вас благословляет!!!Сама б поучаствовала была б только возможность..не нуждающая,детишкам простенькие подарочки прикупила на их мечты денег точно не хватит.. но вот сижу и мечтаю о подарке себе к новому году,банально ни о шубе ни о поездке или золоте.. а о стиральной машинке.. подскажите где найти такого дед мороза или снегурочку???чтоб подарил или подсказалгде заработать хотя б на бу но в хорошем состоянии,не кидайте тапками,пожалуйста.:)
показать весь текст
Бла бла бла 21 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
не жрать, а есть
я никогда не рассчитывала на родителей, даже в декрете. мама сейчас мне помочь не может, у мужа родители на пенсии. мы даже их картошку с дачит не едим
а я пахаю на даче чтоб картошку ЖРАТЬ и не вам меня учить как выражаться.. и не рассчитываю я на них.. дают- мне не брать? Они так воспитаны что живут ради детей. Если мне на ДР дают свекры, и мои по 1000 грн. мужу на др все дают по 1000 грн, сыну .. и на все праздники.. это не помощь? я считаю очень даже хорошая.. на море едем- родители добавили.., телевизор взяли к кредит срочно- родители дали половину.. чем не помщощь? не помнимаю тех родителей что не помогают!
автор Поумничка 21 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Да не обозлённость.
Нужна работа? Пишите о том, что ищите работу и о своих навыках и талантах.
А здесь такое... Про подарочки... Нужна стиралка...
Знаете, я немолодая мама в декрете, раньше много работала с людьми и вот такого рода намёки просекаю, ну хоть как Вы мне тут ни отрицайте.
ваше дело не пишу о работе так как тем куче что ищу и всех тупо игнор или говорят и нам скажите о работе а толкового ничего,а тут малоли зайдет точ человечек который знает проверенное что то и подскажет или поделиться чемто своим,а ранее поражалась ядовитостью советчиц не всех но многих.. есть здесь и очень хорошие и понимающие,но злобных больше... и что есть печально хотим чтоб нам хорошо жилось,но хорошо среди злобы не бывает:((
Бла бла бла 21 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
в ваших проблемах Бог виноват?
вы явно больной человек.
Паспортный стол 21 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
вас забыла спросить.. и еще перед вами тут не держала я отчета.. мне в 40 лет надо было забеременеть? или что? есть ситуации в жизни разные.. мне далеко не 18 лет.. чтоб ждать пока ситуация в стране разрешиться. да и на все воля божья..
да ради бога. ваше дело. не мне же на 3500 не знать как ребенка одевать и кормить. я сначала думаю, а потом делаю. а таких как вы тысячи. жаль что у нас народ так пофигистически к детям относится. сначала ’на все воля божья, а потом помогите- голодаем’. хотя если мужу комфортно с такой зп... сидите дальше
автор Поумничка 21 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
вы явно больной человек.
согласна
Бла бла бла 21 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
да ради бога. ваше дело. не мне же на 3500 не знать как ребенка одевать и кормить. я сначала думаю, а потом делаю. а таких как вы тысячи. жаль что у нас народ так пофигистически к детям относится. сначала ’на все воля божья, а потом помогите- голодаем’. хотя если мужу комфортно с такой зп... сидите дальше
три года проживем.. с голоду не умрем. есть все свое с огорода. на котором пахаю все лето. Мясо тоже есть свое.. ну а икру и семгу не куплю- не умру.. а через три года на работу пойду и как все люди на две зп будем жить.. вопросы?
Нога на ногу 21 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
а я пахаю на даче чтоб картошку ЖРАТЬ и не вам меня учить как выражаться.. и не рассчитываю я на них.. дают- мне не брать? Они так воспитаны что живут ради детей. Если мне на ДР дают свекры, и мои по 1000 грн. мужу на др все дают по 1000 грн, сыну .. и на все праздники.. это не помощь? я считаю очень даже хорошая.. на море едем- родители добавили.., телевизор взяли к кредит срочно- родители дали половину.. чем не помщощь? не помнимаю тех родителей что не помогают!
живут ради детей? смешно! это вы их вынуждаете! если бы вы имели достойный доход им не пришлось бы в предпенсионном или пенсионном возрасте на себе жилы рвать ради вас и ваших детей. почему они вам должны, а вы своим детям нет?
Бла бла бла 21 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
живут ради детей? смешно! это вы их вынуждаете! если бы вы имели достойный доход им не пришлось бы в предпенсионном или пенсионном возрасте на себе жилы рвать ради вас и ваших детей. почему они вам должны, а вы своим детям нет?
почему я своим детям нет? вы ей-богу не здоровый человек))
Нога на ногу 21 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
вы явно больной человек.
от того, что рассчитываю только на себя? от того, что не вынуждаю свою маму и свекров обеспечивать нашу семью подуктами?
Нога на ногу 21 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
почему я своим детям нет? вы ей-богу не здоровый человек))
с каких пор пациенты псих. больницы диагнозы ставят?
Бла бла бла 21 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
живут ради детей? смешно! это вы их вынуждаете! если бы вы имели достойный доход им не пришлось бы в предпенсионном или пенсионном возрасте на себе жилы рвать ради вас и ваших детей. почему они вам должны, а вы своим детям нет?
вынуждаю.. это ваши пофигисты.. что вы даже картошку от них неберет.. то-то я сомтрю вы злая как не знаю кто.. явно от недолюбленности. а нас родители любили и любят. помогали и будут, за что мы им благодарны и тоже им помогаем. у нас дружная семья, не то что у некоторых)
Бла бла бла 21 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
с каких пор пациенты псих. больницы диагнозы ставят?
тут диагноз а лицо.. что тут ставить?
Паспортный стол 21 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
три года проживем.. с голоду не умрем. есть все свое с огорода. на котором пахаю все лето. Мясо тоже есть свое.. ну а икру и семгу не куплю- не умру.. а через три года на работу пойду и как все люди на две зп будем жить.. вопросы?
к кому? к вам? я же сказала- мне все равно как вы на эти деньги живете. я знаю что у меня комуналка сейчас под 1000 выходит. что я хочу своего ребенка водить на кружки- 1000 гр в мес. иметь возможность его одеть так как мне надо, накупить билетов в театры и утренники на новый год и подарки на все праздники по пару шт. а тут я просто рассуждаю. считайте что у меня бессоница в выходной день))) а была бы я на вашем месте то вопросы бы у меня были к такому мужу, который 3500 зарабатывает и конец на узелок не завязал.
Нога на ногу 21 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
вынуждаю.. это ваши пофигисты.. что вы даже картошку от них неберет.. то-то я сомтрю вы злая как не знаю кто.. явно от недолюбленности. а нас родители любили и любят. помогали и будут, за что мы им благодарны и тоже им помогаем. у нас дружная семья, не то что у некоторых)
зачем мне картошка от родителей, если я могу сама ее купить? пофигистка - вы! дружная семья... это вам так кажется, а родители может уже ждут не дождутся, когда вы - кровопийца от них отцепитесь.
Бла бла бла 21 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
к кому? к вам? я же сказала- мне все равно как вы на эти деньги живете. я знаю что у меня комуналка сейчас под 1000 выходит. что я хочу своего ребенка водить на кружки- 1000 гр в мес. иметь возможность его одеть так как мне надо, накупить билетов в театры и утренники на новый год и подарки на все праздники по пару шт. а тут я просто рассуждаю. считайте что у меня бессоница в выходной день))) а была бы я на вашем месте то вопросы бы у меня были к такому мужу, который 3500 зарабатывает и конец на узелок не завязал.
Счастья вам и удачи)
автор Поумничка 21 декабря 2014
спасибо всем за внимание ,я сделала выводы,и поняла на советчицу долго не зайду,яду мне на долго хватило...спасибо что мир не без добрых людей,девчёнки те что делают добро продолжайте и пусть Господь вам помогает,а те хто злые желаю стать добрее!!!тему закрываю чтоб не было споров и обвинений
Нога на ногу 21 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
к кому? к вам? я же сказала- мне все равно как вы на эти деньги живете. я знаю что у меня комуналка сейчас под 1000 выходит. что я хочу своего ребенка водить на кружки- 1000 гр в мес. иметь возможность его одеть так как мне надо, накупить билетов в театры и утренники на новый год и подарки на все праздники по пару шт. а тут я просто рассуждаю. считайте что у меня бессоница в выходной день))) а была бы я на вашем месте то вопросы бы у меня были к такому мужу, который 3500 зарабатывает и конец на узелок не завязал.
именно!
но она мужу ничего не будет говорить, будет тянуть деньги и продукты из родителей
Бла бла бла 21 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
зачем мне картошка от родителей, если я могу сама ее купить? пофигистка - вы! дружная семья... это вам так кажется, а родители может уже ждут не дождутся, когда вы - кровопийца от них отцепитесь.
не зря про психушку заговорили.. наверное эта тема вам близка) Оно кстати то и заметно)
Травить ребенка своего ЕДИНСТВЕННОГО ХЕРНЕЙ и ХИМИКАИТАМИ! Это верх беспокойства про ребенка.. зато на кружки ребенок ходит. а я сама картошку вырастила, и морковку и прочее. при том что тоже могла (раньше до проблем в стране) ее купить!

А иметь родительскую кратошку свою, без химии.. и покупать гавняную- точно в психбольницу надо показаться..
Кумушка 21 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Я умею читать между строк.
А ещё вижу, что Вы ленивая.
Нет, не по дом.работе, а ленивая подумать, как что-то изменить в жизни. Течёте по течению по принципу - сегодня день прошел и хорошо, и постоянно в ожидании чуда, что кто-то решит Ваши проблемы.
Извините, что жестковато, но Вам нужен пинок сверху. Может Вас и пинает по-немногу, только долго раскачиваетесь. Здесь на Кидстаффе полно возможности подработать. Да, сейчас перед НГ и из-за валютных колебаний продажи упали, но за месяц на машинку бу можно заработать. А повезёт, то и на духи.
А какие конкретно варианты подработки вы имеете в виду? Я пока тут только трачу, а напротив бы и заработать!