21 декабря 2014

ВОТ СИЖУ ЧИТАЮ...

Молодцы девчёнки помогаете нуждающимся,подарочки детишкам дарите,пусть Господь вас благословляет!!!Сама б поучаствовала была б только возможность..не нуждающая,детишкам простенькие подарочки прикупила на их мечты денег точно не хватит.. но вот сижу и мечтаю о подарке себе к новому году,банально ни о шубе ни о поездке или золоте.. а о стиральной машинке.. подскажите где найти такого дед мороза или снегурочку???чтоб подарил или подсказалгде заработать хотя б на бу но в хорошем состоянии,не кидайте тапками,пожалуйста.:)
показать весь текст
автор Поумничка 21 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
так пусть тот, кто вас в декрет посадил - оплатит постирушки (муженек или кем он вам приходится)
трудиться, работает, чтоб семью прокормить,с нашими ценами...
Аноним-ка 21 декабря 2014
А у нас кредит, о подарках даже не мечтаю, мечтаю, чтобы за год хотя бы погасить.
Так что мечтать надо по свои возможностям ну или по возможностям того, кто может подарить.
Стопудова 21 декабря 2014
вы же за инет чем-то платите????
Нога на ногу 21 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
трудиться, работает, чтоб семью прокормить,с нашими ценами...
удивительно... я еще понимаю людей из Луганской и Донецкой областей, на которых война свалилась - несчастье великое! но вы, как сидели на попе ровно, так и сидите. о чем раньше думали?
автор Поумничка 21 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
а кто вам виноват, что вы детишек нарожали не имея даже стиральной машинки? вам пособие платили - могли бы из 8 тысяч гривен выделить 1000 на б/у машинку, для детей все таки
а кто сказал что не имея?? машинка есть вернее была поломалась и ремонт выйдет очень дорогой
Аноним-ка 21 декабря 2014
Очередная попрошайка.
Я понимаю, когда нет необходимого, а тут...
Хотя для некоторых автомобиль, как необходимость)))
Нога на ногу 21 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
вы же за инет чем-то платите????
и время есть сидеть до глубокой ночи, и сил хватает. лучше бы рерайтом занялась или на платные опросы отвечала. я за год аж 500 грн заработала на опросах, и то - раз отвечаю, раз нет. можно хоть на полмашинки б/у собрать
Аноним-ка 21 декабря 2014
Автор, безработным тоже дают кредит, если Вы имеете источник неоф.дохода. Я тоже мама в двойном декрете. Предлагаю показать страницу с Кидстаффа, где занимаюсь продажами, верят.
автор Поумничка 21 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Очередная попрошайка.
Я понимаю, когда нет необходимого, а тут...
Хотя для некоторых автомобиль, как необходимость)))
не попрошайка.. а спрашиваю,вернее мечтаю, поэтому и пишу под анонимом и не прошу никого мне деньги давать:((
фрау Гитта 21 декабря 2014
всмысле -где заработать? На работе. Пока задаются такие вопросы, откуда взяться машинке?
Нога на ногу 21 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
а кто сказал что не имея?? машинка есть вернее была поломалась и ремонт выйдет очень дорогой
’очень дорогой’. хороший б/у автомат можно найти за 2000, ремонт не дороже 1000, если конечно вы свою всю не раздолбали вместе с корпусом, барабаном и люком.
Бла бла бла 21 декабря 2014
Блин какие все злые девочки.. сразу- пусть муженек купит.. пусть то, пусть се.. блин.. автор просто мысли в слух сказала, без намека- купите мне кто-нибудь.. у меня тоже муж работает и я беременная и старшему 5 лет, но с теперешним долларом, тоже не можем даже пожрать толком купить.. квартплата выросла, цены на все выросли.. а зп как была 3500 трак и осталась.. то ли тут все сидят обеспеченные, то ли язвочки эдакие??? не пойму..
Нога на ногу 21 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
не попрошайка.. а спрашиваю,вернее мечтаю, поэтому и пишу под анонимом и не прошу никого мне деньги давать:((
закинули удочку, а как все выкупили, что вы регулярно просите - то на мобильный для дочки, то вымогаете чужие деньги. сразу заднюю включили. еще бы вы без анонима писали с такой-то историей))
автор Поумничка 21 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
’очень дорогой’. хороший б/у автомат можно найти за 2000, ремонт не дороже 1000, если конечно вы свою всю не раздолбали вместе с корпусом, барабаном и люком.
где можно найти хороший б/у автомат подскажите?
Бла бла бла 21 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
всмысле -где заработать? На работе. Пока задаются такие вопросы, откуда взяться машинке?
человек в декрете! читайте внимателньо
автор Поумничка 21 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
Блин какие все злые девочки.. сразу- пусть муженек купит.. пусть то, пусть се.. блин.. автор просто мысли в слух сказала, без намека- купите мне кто-нибудь.. у меня тоже муж работает и я беременная и старшему 5 лет, но с теперешним долларом, тоже не можем даже пожрать толком купить.. квартплата выросла, цены на все выросли.. а зп как была 3500 трак и осталась.. то ли тут все сидят обеспеченные, то ли язвочки эдакие??? не пойму..
спасибо за понимание
фрау Гитта 21 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
человек в декрете! читайте внимателньо
аа. понятно. тогда дедом морозом может выступить муж. Кто-то же в этой семье работате? Или за что дети живут?
Бла бла бла 21 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
аа. понятно. тогда дедом морозом может выступить муж. Кто-то же в этой семье работате? Или за что дети живут?
читаете сквозь ресницы небойсь?
Аноним-ка 21 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
не попрошайка.. а спрашиваю,вернее мечтаю, поэтому и пишу под анонимом и не прошу никого мне деньги давать:((
Я умею читать между строк.
А ещё вижу, что Вы ленивая.
Нет, не по дом.работе, а ленивая подумать, как что-то изменить в жизни. Течёте по течению по принципу - сегодня день прошел и хорошо, и постоянно в ожидании чуда, что кто-то решит Ваши проблемы.
Извините, что жестковато, но Вам нужен пинок сверху. Может Вас и пинает по-немногу, только долго раскачиваетесь. Здесь на Кидстаффе полно возможности подработать. Да, сейчас перед НГ и из-за валютных колебаний продажи упали, но за месяц на машинку бу можно заработать. А повезёт, то и на духи.
Нога на ногу 21 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
Блин какие все злые девочки.. сразу- пусть муженек купит.. пусть то, пусть се.. блин.. автор просто мысли в слух сказала, без намека- купите мне кто-нибудь.. у меня тоже муж работает и я беременная и старшему 5 лет, но с теперешним долларом, тоже не можем даже пожрать толком купить.. квартплата выросла, цены на все выросли.. а зп как была 3500 трак и осталась.. то ли тут все сидят обеспеченные, то ли язвочки эдакие??? не пойму..
хотите сказать, что в 2009 году 3500 - были хорошие деньги для семьи из трех человек? прям вы жили и шиковали. смешно! и причем тут доллар вообще??? мясо - что в два раза дороже стало, как доллар? я филе браза за 39, сейчас 55 - даже не на 30% увеличилось и то не на все.
автор Поумничка 21 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
закинули удочку, а как все выкупили, что вы регулярно просите - то на мобильный для дочки, то вымогаете чужие деньги. сразу заднюю включили. еще бы вы без анонима писали с такой-то историей))
на мобильный... что то пропустила..у моей дочки есть мобилка...,а где вы увидели что я вымагаю???
Бла бла бла 21 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
аа. понятно. тогда дедом морозом может выступить муж. Кто-то же в этой семье работате? Или за что дети живут?
я вот себя в пример поствила, что нас 4 уже.. ( потому что + расходы на беременность подключились, то платные аннализы по 300 грн то витамины то бандажи, то лифчики) и на 3500 жрать не успеваем купить.. откуда тут машинке взятся, если б она мне нужна была.. так же и у автора , раз пишет что нет машиенки.
Нога на ногу 21 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
человек в декрете! читайте внимателньо
а мы причем, что она в декрете? пусть идет работать
Помеха справа 21 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Я умею читать между строк.
А ещё вижу, что Вы ленивая.
Нет, не по дом.работе, а ленивая подумать, как что-то изменить в жизни. Течёте по течению по принципу - сегодня день прошел и хорошо, и постоянно в ожидании чуда, что кто-то решит Ваши проблемы.
Извините, что жестковато, но Вам нужен пинок сверху. Может Вас и пинает по-немногу, только долго раскачиваетесь. Здесь на Кидстаффе полно возможности подработать. Да, сейчас перед НГ и из-за валютных колебаний продажи упали, но за месяц на машинку бу можно заработать. А повезёт, то и на духи.
а чего ж тогда столько тем у продавцов о том, что ах продажи упали
Аноним-ка 21 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
а чего ж тогда столько тем у продавцов о том, что ах продажи упали
Не поняла? Ещё раз напишите.
Бла бла бла 21 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
хотите сказать, что в 2009 году 3500 - были хорошие деньги для семьи из трех человек? прям вы жили и шиковали. смешно! и причем тут доллар вообще??? мясо - что в два раза дороже стало, как доллар? я филе браза за 39, сейчас 55 - даже не на 30% увеличилось и то не на все.
при чем тут 2009? не пойму? по крайней мере могли отложить в месяц. а сейчас этих денег не хватает катастрофически!’ и кто вам сказал что я шиковала?
фрау Гитта 21 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
Блин какие все злые девочки.. сразу- пусть муженек купит.. пусть то, пусть се.. блин.. автор просто мысли в слух сказала, без намека- купите мне кто-нибудь.. у меня тоже муж работает и я беременная и старшему 5 лет, но с теперешним долларом, тоже не можем даже пожрать толком купить.. квартплата выросла, цены на все выросли.. а зп как была 3500 трак и осталась.. то ли тут все сидят обеспеченные, то ли язвочки эдакие??? не пойму..
Ну много кто чего сейчас не может, но не задают же подобные вопросы на форуме. Человек задал вопрос-получил на них ответы. Вместо спасибо, что люди уделили время, какие-то обиды. Или что хотел услышать автор-давайте скиненмся все на машинку и сделаем человеку сюрприз? Я что-то не понимаю смысл опуса.
Бла бла бла 21 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ну много кто чего сейчас не может, но не задают же подобные вопросы на форуме. Человек задал вопрос-получил на них ответы. Вместо спасибо, что люди уделили время, какие-то обиды. Или что хотел услышать автор-давайте скиненмся все на машинку и сделаем человеку сюрприз? Я что-то не понимаю смысл опуса.
честно.. я прочла тему и не подумала о том что кто-то намекает- скиньтесь мне.. ну кто на что гаразд как говориться.. я лично прочла это и восприняла как мысли в слух..
автор Поумничка 21 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Я умею читать между строк.
А ещё вижу, что Вы ленивая.
Нет, не по дом.работе, а ленивая подумать, как что-то изменить в жизни. Течёте по течению по принципу - сегодня день прошел и хорошо, и постоянно в ожидании чуда, что кто-то решит Ваши проблемы.
Извините, что жестковато, но Вам нужен пинок сверху. Может Вас и пинает по-немногу, только долго раскачиваетесь. Здесь на Кидстаффе полно возможности подработать. Да, сейчас перед НГ и из-за валютных колебаний продажи упали, но за месяц на машинку бу можно заработать. А повезёт, то и на духи.
я в основном покупаю на кидстаффе чем продаю, нет есть и продажи и меняюсь но редко так как не все любят товар который я продаю, почитав по советчице вижу у нас все подороже любят и как говорят покачественее
Нога на ногу 21 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
при чем тут 2009? не пойму? по крайней мере могли отложить в месяц. а сейчас этих денег не хватает катастрофически!’ и кто вам сказал что я шиковала?
да потому что в 2009 году нельзя было ничего отложить с 3500 тысяч! не рассказывайте сказок! мы в 2009 за трешку платили к/у+вода+интернет+свет+тв = 700 грн, сейчас 1000. намного подняли цены? на 30%. хотите сказать - что если ваш доход составит 4500 - это вас спасет? вы сможете отложить?