21 декабря 2014

сделала мужу м.нет, теперь губы опухли, и увеличивать не надо. Вы делали мужу?

показать весь текст
Флюорография гуся 21 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
после миньета в горле может быть не ангина, а сифилис))
да ну Вас, не на следующий же день, сифилис проявляется через время.
Майданщица 21 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
Вы сделали мою ночь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а если там куча стафилокока кого-нибудь? Вот и напихают в гланды народу, а у народа потом ангина. Охотно верю.
советский цирк 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
если с мужем, то сразу сифилис?)))
Если муж до этого побывал несколько дней на корпоративе без презрвативов .....
советский цирк 21 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
а если там куча стафилокока кого-нибудь? Вот и напихают в гланды народу, а у народа потом ангина. Охотно верю.
А от куни тоже может быть ангина?
Удачная 21 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
18 часов подряд? Вы что, статуи делали?
Бармалеина 21 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
18 часов подряд? Вы что, статуи делали?