21 декабря 2014

сделала мужу м.нет, теперь губы опухли, и увеличивать не надо. Вы делали мужу?

показать весь текст
Мурзилка 21 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а у кого нибудь бывает ангина после этого?
Вы сделали мою ночь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Доставучая 21 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а у кого нибудь бывает ангина после этого?
ангина это инфекционное заболевание, чаще всего возбудителем является стафилококк.
на мужских пиписьках обычно стафилококи не живут :)))

может у Вас обострение хронического тонзилита?
ПолБатона 21 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Ни хр*на себе!!! Одному? 18 часов... Это ж опупеть можно.....
я не одна такая, просто в жизни никто такого не рассказывает
Послушная 21 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а у кого нибудь бывает ангина после этого?
МинерАлочка 21 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
мне понравился Ваш ответ про духи)вот и запомнила)))
А темки и правда не скучные
Тут завжди так, люблю Советчиц ніжно за позитифффчик
Флюорография гуся 21 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
ангина это инфекционное заболевание, чаще всего возбудителем является стафилококк.
на мужских пиписьках обычно стафилококи не живут :)))

может у Вас обострение хронического тонзилита?
а вдруг живут?))) на женских точно, я когда то посев сдавала на стафилококки и стрептококки. И вообще у меняhttp://img.kidstaff.net/smiles/girl_smile.gif от него постоянно горло болело
МинерАлочка 21 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Подряд. Живому красивому богатому наркоману-кокаинисту.
З ним зрозуміло, а Ваш допінг в чому полягав?
Флюорография гуся 21 декабря 2014
Ответ дляПослушная
ничего смешного, мне было очень плохо, желание брать в рот всякие гадости пропало надолго
Доставучая 21 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а вдруг живут?))) на женских точно, я когда то посев сдавала на стафилококки и стрептококки. И вообще у меняhttp://img.kidstaff.net/smiles/girl_smile.gif от него постоянно горло болело
может у Вас просто мышцы лица и шеи болели от глубокого миньета?
ПолБатона 21 декабря 2014
Теж ’сніжком’ балувалась. Так тож було молодо-зелено! Ну і фінансовий допінг був дуууууже гарний.
Послушная 21 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
ничего смешного, мне было очень плохо, желание брать в рот всякие гадости пропало надолго
просто не может быть ангины после этого с медицинской точки зрения.

у некоторых наоборот-проходит
Флюорография гуся 21 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
может у Вас просто мышцы лица и шеи болели от глубокого миньета?
нет, на миндалинах был отек, гной, гадость редкая. Может у него во рту стафилококки.
Послушная 21 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
нет, на миндалинах был отек, гной, гадость редкая. Может у него во рту стафилококки.
ого
Доставучая 21 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
нет, на миндалинах был отек, гной, гадость редкая. Может у него во рту стафилококки.
хм.... странно....
обычно все наоборот: миньет заставляет кровь быстрее бежать в горле и если горло болело - то перестанет.
не повезло Вам с партнером (( отправляйте его к доктору на анализы.
Пожмаковна 21 декабря 2014
Требую фото!Как доказательство!
Флюорография гуся 21 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
хм.... странно....
обычно все наоборот: миньет заставляет кровь быстрее бежать в горле и если горло болело - то перестанет.
не повезло Вам с партнером (( отправляйте его к доктору на анализы.
я его уже в другое место отправила
Послушная 21 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
нет, на миндалинах был отек, гной, гадость редкая. Может у него во рту стафилококки.
Может у вас хронический фарингит. При ми..те у вас раздражается слизистая и начинается обострение хронического течения болезни или у партнера во рту такая бяка
Флюорография гуся 21 декабря 2014
Ответ дляПослушная
Может у вас хронический фарингит. При ми..те у вас раздражается слизистая и начинается обострение хронического течения болезни или у партнера во рту такая бяка
У меня во рту эта бяка к сожалению, и тонзилит и фарингит, но раньше такого не было.
Послушная 21 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
я его уже в другое место отправила
правильно и сделали!
Доставучая 21 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
У меня во рту эта бяка к сожалению, и тонзилит и фарингит, но раньше такого не было.
сделайте тонзилотомию и живите как человек!
Флюорография гуся 21 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
сделайте тонзилотомию и живите как человек!
я слышала, что это вредно, инфекция будет сразу идти вниз. Подруга сделала еще в детстве, а горло все равно болит, даже чаще, чем у меня.
Флюорография гуся 21 декабря 2014
Я со своей ангиной отвлекла всех от основной темы
Послушная 21 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
сделайте тонзилотомию и живите как человек!
моему папе это не помогло. кому как
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 декабря 2014
после миньета в горле может быть не ангина, а сифилис))
Мурзилка 21 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Я со своей ангиной отвлекла всех от основной темы
шо верно то верно!!
Первоклашка Я 21 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а у кого нибудь бывает ангина после этого?
У меня бывает горло болит, но, думаю, это из-за мышц, я корень языка подгибаю к горлу, чтобы такой тупичок сделать, если в горло - рвотный рефлекс.
Первоклашка Я 21 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
после миньета в горле может быть не ангина, а сифилис))
если с мужем, то сразу сифилис?)))
Jullimeduza 21 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
уже 20 лет делаю. губы, к сожалению, в прежнем размере ((((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
если с мужем, то сразу сифилис?)))
ну х-з за мужем же за ручку везде не ходишь
Первоклашка Я 21 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну х-з за мужем же за ручку везде не ходишь
и он за Вами не ходит))