Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 декабря 2014

Девушки у меня сильно жирная и целюлитная попа? ФОТО ЕСТЬ

Попадалочка• 21 декабря 2014
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
C мясом блинчики?)

Веселуха Муха• 21 декабря 2014
закройте тему а то зашвыряют тапками.... п.с.попа у Вас нормальная
Остановщица• 21 декабря 2014
а чего, давайте уже и перед без трусов оценим - а вдруг там жиром заплыло, а мы не увидим этого ?
Наездница• 21 декабря 2014
Да не так чтобы целлюлитная, но толстая и дряблая, займитесь спортом
Тётушка Лошадь• 21 декабря 2014
Ответ дляСИРЕЛИ
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Покажи свою, слабо?
Ваша прЭлесть• 21 декабря 2014
хорошая попа, трусы тока эти ужасные больше не надевайте
Olga_31• 21 декабря 2014
красивая попа, автор
Аль_де_Барановна• 21 декабря 2014
Вы решили похвастаться? Отличная попа :)
ША все! я пришла• 21 декабря 2014
На фото не видно целлюлита.
По мне -трудно судить,надо видеть общий вид.

Петя-петушок• 21 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
C мясом блинчики?)
С штангой! В спортзал походите, будете в терминологии разбираться
lalaa• 21 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
спасибо, думаю что токсинов в попе нет
автор,у вас отличная попа.95 см это даже С-ка пойдет.хотелось бы глянуть на попы тех,кто пишет что жирная.Правильно одна девочка недавно темку создавала,что все худые и модные,а в продавалке все 50-го размера))
konfeto4ka24• 21 декабря 2014
У Вас отличная попа-ничего лишнего,и объем,и округлости присутствуют....
из желе я• 21 декабря 2014
95см.
а рост и вес?
Партизанка• 21 декабря 2014
фу блин труселя жесть, белье не могли красивое одеть.

попа нормуль.
Незнакомлюся• 21 декабря 2014
А по-моему.хорошая попа!!!
Тоска в носках• 21 декабря 2014
попа - пЭрсик, а парашюты эти нафик в мусор. Даешь красивой попе - красивые трусы!!!!
Партизанка• 21 декабря 2014
Ответ дляlalaa
пишут что жирная попа, те у кого ягодицы плавно переходят в попу- нет даже выпуклости.
Маргарита 7• 21 декабря 2014
Отличная, красивая попа!
Себе такую хочу. А то у меня такая, что могу носить штаны своей старшей 12летней дочки
Паспортный стол• 21 декабря 2014
мне нравится форма, по ранняя стадия целлюлита вроде проглядывает, попробуйте массаж и скраб

Tasha.Kasya• 21 декабря 2014
Хорошенькая
Tasha.Kasya• 21 декабря 2014
Автор, не пойму: зачем Вы носите такое белье, что его нужно заворачивать, чтобы попу было видно под ним? Купите красивые трусики-будет Вам радость и попе тоже!
Мастер Пис• 21 декабря 2014
Попа жирная, а целлюлита я не увидела. Так что если Вашему мужу нравятся толстые попы (а таких мужчин много), то и не парьтесь по этому поводу.
Полиэтиленовый привет• 21 декабря 2014
дааа.. во что кидстафф превратился... попы на весь экран демонстрируют. автор, а зачем? на критику вы реагируете не нормально, ждете комплиментов попе на родительском сайте? хоть бы белье понарядней надели, а то эти трусы попа скушала
Jullimeduza• 21 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
шо це? автор, у вас классная попа!
Почемучечка• 21 декабря 2014
Маразм крепчает, ни стыда, ни совести(((

Цензуру КС!
АНЯ ГУРСКАЯ• 21 декабря 2014
Автор у Вас красивая попа) но ноги я бы делала тоньше) может на фото так просто получилось)
Интеллектуальные оладьи• 21 декабря 2014
Вообще не вижу целлюлита...
Пьяная вишня• 21 декабря 2014
классная жопа нету целлюлита. Чуть больше обьема, но целлюлит реально виден у меня. У вас нет проблемы я так считаю.
Думы мои думы• 21 декабря 2014
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Простите, а зачем вы зашли в эту тему?по названию было ясно, что можно здесь увидеть.
Русалка на ветвях• 21 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А темы про орал и онал это норма на родительском сайте??? Притом постоянно? И секс тут обсуждают и длинну у мужчин и даже свои органы обсуждают! Это нормально?