Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 декабря 2014
Девушки у меня сильно жирная и целюлитная попа? ФОТО ЕСТЬ
Веселуха Муха• 21 декабря 2014
закройте тему а то зашвыряют тапками.... п.с.попа у Вас нормальная
Остановщица• 21 декабря 2014
а чего, давайте уже и перед без трусов оценим - а вдруг там жиром заплыло, а мы не увидим этого ?
Тётушка Лошадь• 21 декабря 2014
Ответ дляСИРЕЛИ
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Покажи свою, слабо?
ША все! я пришла• 21 декабря 2014
На фото не видно целлюлита.
По мне -трудно судить,надо видеть общий вид.
Петя-петушок• 21 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
C мясом блинчики?)
С штангой! В спортзал походите, будете в терминологии разбираться
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
спасибо, думаю что токсинов в попе нет
автор,у вас отличная попа.95 см это даже С-ка пойдет.хотелось бы глянуть на попы тех,кто пишет что жирная.Правильно одна девочка недавно темку создавала,что все худые и модные,а в продавалке все 50-го размера))
konfeto4ka24• 21 декабря 2014
У Вас отличная попа-ничего лишнего,и объем,и округлости присутствуют....
Тоска в носках• 21 декабря 2014
попа - пЭрсик, а парашюты эти нафик в мусор. Даешь красивой попе - красивые трусы!!!!
Партизанка• 21 декабря 2014
Ответ дляlalaa
пишут что жирная попа, те у кого ягодицы плавно переходят в попу- нет даже выпуклости.
Маргарита 7• 21 декабря 2014
Отличная, красивая попа!
Себе такую хочу. А то у меня такая, что могу носить штаны своей старшей 12летней дочки
Паспортный стол• 21 декабря 2014
мне нравится форма, по ранняя стадия целлюлита вроде проглядывает, попробуйте массаж и скраб
Tasha.Kasya• 21 декабря 2014
Автор, не пойму: зачем Вы носите такое белье, что его нужно заворачивать, чтобы попу было видно под ним? Купите красивые трусики-будет Вам радость и попе тоже!
Мастер Пис• 21 декабря 2014
Попа жирная, а целлюлита я не увидела. Так что если Вашему мужу нравятся толстые попы (а таких мужчин много), то и не парьтесь по этому поводу.
Полиэтиленовый привет• 21 декабря 2014
дааа.. во что кидстафф превратился... попы на весь экран демонстрируют. автор, а зачем? на критику вы реагируете не нормально, ждете комплиментов попе на родительском сайте? хоть бы белье понарядней надели, а то эти трусы попа скушала
Jullimeduza• 21 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
шо це? автор, у вас классная попа!
АНЯ ГУРСКАЯ• 21 декабря 2014
Автор у Вас красивая попа) но ноги я бы делала тоньше) может на фото так просто получилось)
Пьяная вишня• 21 декабря 2014
классная жопа нету целлюлита. Чуть больше обьема, но целлюлит реально виден у меня. У вас нет проблемы я так считаю.
Думы мои думы• 21 декабря 2014
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Простите, а зачем вы зашли в эту тему?по названию было ясно, что можно здесь увидеть.
Русалка на ветвях• 21 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А темы про орал и онал это норма на родительском сайте??? Притом постоянно? И секс тут обсуждают и длинну у мужчин и даже свои органы обсуждают! Это нормально?