21 декабря 2014

Девушки у меня сильно жирная и целюлитная попа? ФОТО ЕСТЬ

показать весь текст
Strulik1 21 декабря 2014
Нормальная попа,у меня тоже об 95 см.
Из ДОМа-2 Я 21 декабря 2014
блин автор престыдили, опять пошла худеть...
ЖующаЯКонфету 21 декабря 2014
клевая задница..не дряблая не висит..все как надо..завидую)
Лама_мама 21 декабря 2014
ФУМЛЯ ТРУСЫ ДЕШЕВЫЕ ЗАСТРИРАНЫЙ,СРАКА РЫХЛАЯ И ТОЛСТЕННАЯ МЕНЯ СТОШНИЛО
ЖующаЯКонфету 21 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
ФУМЛЯ ТРУСЫ ДЕШЕВЫЕ ЗАСТРИРАНЫЙ,СРАКА РЫХЛАЯ И ТОЛСТЕННАЯ МЕНЯ СТОШНИЛО
пишет жирная баба)
Лама_мама 21 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
пишет жирная баба)
НИ ФИГА ПОДОБНОГОО,) У МЕНЯ 90 СМ БЕДРА,
Лама_мама 21 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Не слушай никого кто фукает- у них видать или вообще страшная попа, или еще какой то дефект .... Им нечего показать .... А тут такая красивая, свежая, ароматная попка.... Царь- попка..... Можно..... Любые условия твои.....
ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ? ТЫ ЧТО СОВСЕМ ПОТЕРЯНОЕ?
Маманя 21 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
Во-во!!! Я тоже наприседала
Ну жопу свою показываю любимому мужчине, а не советчицам на КС.
Наверное не кому показать
девочки, я вот удивляюсь, все прям с супер попами - все наприседали, половина толстушек, но попа в норме
такое ощущение, что вы на пляж не ходите, бассейн только по телефизору видите, а про аквапарки я вообще молчу - там же капец-капец, вашу 5 точку увидят, а ее же только любимый мужчина видеть должен - мрак, одни комплексы
Детсадовский полицейский 21 декабря 2014
хорошая попа,целлюлита с этого ракурса не видно.
gloriya8305 21 декабря 2014
Это тема для мужчин, сейчас набегут и для горе ТРолликов
Дружная семейка 21 декабря 2014
нарушение ПП 3.3 и 3.12
Анонимба 21 декабря 2014
попа как пирожочек)) а труханы, конешна мдаааа
Пасти Ла 21 декабря 2014
Жопа, как жопа, ничего сверхестественного
Стервочка 21 декабря 2014
Надо изнутри проверять......мужа просите
Скелет дыни 21 декабря 2014
Автор! У вас афигенная попа:)
Была бы я мужиком - вжарил бы и вдул - закачаешься
gloriya8305 21 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
Автор! У вас афигенная попа:)
Была бы я мужиком - вжарил бы и вдул - закачаешься
Мистер Вдуватель
Тётушка Лошадь 21 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ? ТЫ ЧТО СОВСЕМ ПОТЕРЯНОЕ?
Вот еще одна у которой не красивая она!
Вечно недо... 21 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
верите, мне просто хочется поприкалыватся и это фото 30 минут назад сделал мой муж, с которым я живу уже 13 лет в любви и согласии, надоело о грустном...Ну и заодно услышу мнение советчиц о своей попе.
Автор у меня такая же,по объёму и форме.Че сказать лучше такая чем когда её вообще нет)А если у вас ещё и грудь 2-3размер так вы вообще коралева....У меня об 96 он 90 чуть бы грудь увеличить и пусть все сойдут с ума от моей красоты)))