гражданинГрубиян• 21 декабря 2014
Посоветуйте фильм с глубоким философским слыслом
Очень нужны перемены в жизни, но малодушничаю что-ли немогу ни на что решиться, мысли одолевают, надо хорошо подумать, точек какой-то или пинок получить.
Спасибо
Засомневаю• 21 декабря 2014
Семь жизней.Посмотрите.Я 2 недели назад посмотрела,очень взял за душу,есть о чем поразмыслить,рекомендую.
гражданинГрубиян
• 21 декабря 2014
Ответ дляatlantida18
Мастер и Маргарита почитайте
читала, но это не то, хоть и очень понравился и читала я его уже в зрелом возрасте в 25