Через неделю отправляемся на своей машине в Европу. В одну сторону 2200 км ... Хочу накачать интересных фильмов или мультов. Не напряжных, можно комедии, легкие сериалы, новогодние фильмы, новогодние мюзиклы , концерты. Посоветуйте плиз!!!
Пописанная парта• 20 декабря 2014
а вообще, если не смотрели, скачайте все сезоны Игра престолов. в дорогу - в самый раз. Счастливой Вам дороги!!!