Вишнёвая Леди• 21 декабря 2014
Коррекция ногтей! до и после.
Девочки,как вам работа мастера? До и после коррекции ногтей.
Вишнёвая Леди
• 21 декабря 2014
так,понятно...я никого не рекламирую.. рада за ваших мастеров и за вас. я не говорила,что кто -либо еще не может сделать так же.Делайте где хотите. . просто поделилась. Для меня стемпинг это открытие. (может я стемпинг продаю??)))тут в поисковике есть.
Вишнёвая Леди
• 21 декабря 2014
Добавлю ещё одно фот.это уже моей подруги.там тоже Стемпинг.и быстренько закрою вопрос ,а то вы меня зафукаете))))обвините в рекламе и бог знает ещё в чем. Но кому то может и понравится.