Кукарачка• 21 декабря 2014

Коляска X-lander XA 2 в 1

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста по колясочке X-lander XA 2 в 1 (цвет понравился салатовый и сиреневый, фото добавила), так вот, подскажите пожалуйста кто пользовался такой коляской, как она на практике? Мне рожать через месяц, какая там люлька, не маленькая ли для малыша?
Какие минусы и плюсы?
Заранее СПАСИБО!
ЯяяКакаджамбо• 21 декабря 2014
У меня был x-lander, довольна на 100%, для меня недостатков не было, потом продала, люди также остались очень довольны

Меня прет))• 21 декабря 2014
У нас была трёхколесная- очень понравилась. Единственный минус - помещалась не во все лифты
Каяспер• 21 декабря 2014
у невестки такая, ей нравится, у меня марита била. для меня как будто люлька маловата, точно не для крупного малыша. имхо.
Каяспер• 21 декабря 2014
била=была
автор Кукарачка • 21 декабря 2014
ну я предположилп, что если малыш февральский то нам люльки хватит до лета или осени..., а вот если-бы сентябрьский малыш, то он с конвертом(одеялом) вряд ли помеслился к 3-4 мес.. (если там люлька маленькая)
fiaaa• 21 декабря 2014
На клумбе море отзывов, можете почитать.
http://klumba.com/strollers/xlander/xa_2in1/ops/
автор Кукарачка • 21 декабря 2014
Ответ дляfiaaa
спасибо, сейчас посмотрю!
автор Кукарачка • 21 декабря 2014
а спинка у прогулки там удобная?