21 декабря 2014

в какую цену ваш телефон?

И пишите марку..вот у мужа 3000 грн,у меня обычный,задумалась о покупке....и сын хочет ему 18 ,но они такие дорогие,если брать приличный думаю о кредите и думаю стоит ли.,,,,
показать весь текст
sveta832006 21 декабря 2014
1800 самсунг янг дуос, у мужа самсунг айс дуос 2400 - покупали 2 года назад
Удачная 21 декабря 2014
У меня два телефона, оба дарил муж, цену точную не знаю. Один HTC (мой любимый фаворит, супер телефон и ни на какой Айфон в жизни бы его не поменяла), второй в этом году подарил Sony который с оч хорошей камерой. Сначала была не довольна им (хотела еще один HTC, но муж уговорил, сказал нафиг тебе еще один, ну по сути правильно и сделал), а теперь научилась настройками камеры пользоваться и очень и очень рада этому телефончику. Камера отличная, сам по себе тоже хороший
У мужа Iphone 4.
Коко Шанель 21 декабря 2014
Lenovo.2500grn
Нашли в капусте 21 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Флай за 1799 грн. У мужа леново ,цена та же,только купили ,брали в алло
и как он? тоже смотрю на него флай 4413
черная мамба 21 декабря 2014
нокиа гривен за 500
хотела за 200, но бабушке тогда ммс -фотки внука= не смогла бы отсылать)
Бегущаяпо 21 декабря 2014
900$ , айфон 5s, весной муж подарил
Пропеллер на 6 персон 22 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
и как он? тоже смотрю на него флай 4413
Да,он.пользуюсь неделю,пока нету недостатков,у мужа леново а 328, он глючит немного и толстоват. Но у меня смартфонов ещё небыло
автор УраганнаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляMi-Ti
ну 100% не учительницей рус языками на 2000гр в месяц не живу и исправляю ошибки других))))
Лечись
gaga84 22 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
900$ , айфон 5s, весной муж подарил
весной айфон 5 ес далеко не столько стоил
Бегущаяпо 22 декабря 2014
Ответ дляgaga84
весной айфон 5 ес далеко не столько стоил
около 10 тыс. грн, конец мая.
Aroma-Dreams 23 декабря 2014
Смотрите у меня Нокия С7 https://www.kidstaff.com.ua/tema-11496752.html В отличном состояние!! По цене сможем договорится!! Более детальные фото смогу выслать на почту!