21 декабря 2014

в какую цену ваш телефон?

И пишите марку..вот у мужа 3000 грн,у меня обычный,задумалась о покупке....и сын хочет ему 18 ,но они такие дорогие,если брать приличный думаю о кредите и думаю стоит ли.,,,,
показать весь текст
gaga84 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
Блин,девочки,ну почему у нас в стране все так,у кого телефоны за бешенные тысячи,у кого и на ужин нечего есть(
а чому одні працюють по 20 годин, а інші вважають що їм всі щось винні?
Xвостокрутелка 21 декабря 2014
Ответ дляgaga84
800$
Главное что не под анонимом, шоп всем завидно было
А по теме
Братькредит, да на телефон, верх глупости
культУра 21 декабря 2014
Ответ дляgaga84
а чому одні працюють по 20 годин, а інші вважають що їм всі щось винні?
не знаю,муж работает по 16 часов в день,я с детьми пока дома,но с января выхожу на работу туда же где и муж,будем работать по 16 часов,4/4,места в д\с для младшего нет.2.3 года.
Но у нас долг долларовый за квартиру,мужа только недавно отпустили с границы,ещё один родственник в АТО,всеми силами собираем передачки туда.
Свой телефон сейчас сфотаю,ему наверное лет 15)
gaga84 21 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Главное что не под анонимом, шоп всем завидно было
А по теме
Братькредит, да на телефон, верх глупости
ви здорова? А хто кредит взяв і при чому тут заздрість, я ніколи анонім не включаю?
культУра 21 декабря 2014
Вот,фото.
Серьёзно,мой телефон.
Зашла на 5минут 21 декабря 2014
Телефон в кредит? Мое твое нипониме.
По теме у меня с4, у сына айфон5с, у мужа 2 недорогих,но нам доходы позволябт и круче купить.
дамаБезСобачки 21 декабря 2014
НТС desire 816, успела взять в ноября еще за 5000, сейчас глянула, уже около 7 стоит...
Mi-Ti 21 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Ну ну,а потом удивляются что у детей воруют дорогие вещи,
в нормальные школы надо ходить а не в бомжарники- тогда и воровать не будут
Mi-Ti 21 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Есть смысл. Б.у. 5s нормальный найти сложно, его можно покупать только у тех кто перешел на 6, иначе обычно телефон с глюками, поменяными экранами и т.д. А возврату он уже не подлежит.
легко ипросто у нас все хорошие не сразборки просто дешевку не закупаем и у нас уже все постоянные клиенты
Mi-Ti 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
Блин,девочки,ну почему у нас в стране все так,у кого телефоны за бешенные тысячи,у кого и на ужин нечего есть(
незавидуйте а работайте и днём и ночью и без выходных сидя дома за компом и на улицу не когда выйти .
Mi-Ti 21 декабря 2014
А вообще то я сщитаю брать дорогой телефон за последние деньги да еще и в кредит это глупость!!!!!!
культУра 21 декабря 2014
Ответ дляMi-Ti
незавидуйте а работайте и днём и ночью и без выходных сидя дома за компом и на улицу не когда выйти .
И не подумала завидовать,вам лично точно нет)
Mi-Ti 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
И не подумала завидовать,вам лично точно нет)
вы все тут ноете денег нетттту, жрать нечегооооо ,а за интернет есть за что платить---пожалейте меня бедную и нещастную ой ой ой
gaga84 21 декабря 2014
Ответ дляMi-Ti
вы все тут ноете денег нетттту, жрать нечегооооо ,а за интернет есть за что платить---пожалейте меня бедную и нещастную ой ой ой
точно
культУра 21 декабря 2014
Ответ дляMi-Ti
вы все тут ноете денег нетттту, жрать нечегооооо ,а за интернет есть за что платить---пожалейте меня бедную и нещастную ой ой ой
Да?
Кто и где ныл?
Вот интересно мне узнать где и кем Вы работаете,что пишите с такими ошибками?
Можете не отвечать,вопрос риторический.
Всего доброго
культУра 21 декабря 2014
Ответ дляgaga84
точно
Ха,а Вы у меня в ЧС оказывается,ещё с темки,что у кого то из Ваших знакомых дом сгорел.
Как погорельцы,то?
Правда горели?
Не читала темку до конца,чем закончилась не знаю.
gaga84 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
Ха,а Вы у меня в ЧС оказывается,ещё с темки,что у кого то из Ваших знакомых дом сгорел.
Как погорельцы,то?
Правда горели?
Не читала темку до конца,чем закончилась не знаю.
. Іііііі?
культУра 21 декабря 2014
Ответ дляgaga84
. Іііііі?
Нет,ну там Вы очень агресивно отвечали,правда?Внесла в ЧС на всякий случай)
мне интересно как люди сейчас?
Уже отстроились?
gaga84 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
Нет,ну там Вы очень агресивно отвечали,правда?Внесла в ЧС на всякий случай)
мне интересно как люди сейчас?
Уже отстроились?
ні, живуть в родичів
gaga84 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
Нет,ну там Вы очень агресивно отвечали,правда?Внесла в ЧС на всякий случай)
мне интересно как люди сейчас?
Уже отстроились?
на справді мені абсолютно всерівно в якому я у вас списку!
культУра 21 декабря 2014
Ответ дляgaga84
на справді мені абсолютно всерівно в якому я у вас списку!
ок.
Я может тоже у кого то в списке,хоть бы потому,что ктото считает,что я ною)))
Всего доброго
Невидимка 21 декабря 2014
Леново 2200,по курсу 8
Ошеламиссимо 21 декабря 2014
2 по 200грн, при чем один нашли на улице)))
Mi-Ti 21 декабря 2014
Ответ длякультУра
Да?
Кто и где ныл?
Вот интересно мне узнать где и кем Вы работаете,что пишите с такими ошибками?
Можете не отвечать,вопрос риторический.
Всего доброго
ну 100% не учительницей рус языками на 2000гр в месяц не живу и исправляю ошибки других))))
Mi-Ti 21 декабря 2014
И не с телефоном за гривен 30 наверное, я хожу и умничаю тут . А муж мой достаточто зарабатывает для того что бы я сидела дома и занималась детьми!!!
культУра 21 декабря 2014
Ответ дляMi-Ti
И не с телефоном за гривен 30 наверное, я хожу и умничаю тут . А муж мой достаточто зарабатывает для того что бы я сидела дома и занималась детьми!!!
А,так с этого и нужно было начинать)))
Вы не напрягаетесь сидя на шее)))
Единая страна! 21 декабря 2014
Ответ дляPORKA
у меня за 400 грн
у мужа за 300 грн
у нас прошел период дорогих телефонов. Только для звонков
+1
Korostush 21 декабря 2014
1500 нокиа, уже 5 лет ему.
Бентливуман 21 декабря 2014
покупала в ОАЭ в октябре 2013 года за 230 долларов Lenovo S820. на тот момент в Украине такой стоил 2999 гривен. + у моего преймущество так как у меня европейская версия, а в Украине продают только китайские. Отличаются версии количеством памяти. Сейчас такой телефон стоит от 2500 гривен.
Доктор Хаос 21 декабря 2014
240$,Леново s930.У мужа Нокиа сенсор древняя.У дочки Леново за 1000 гривен,дороже ей нельзя,телефон падает постоянно.