Начальник Анонимов• 18 февраля 2013
А что вы пьете?
Какую воду дома пьете,мы покупаем бутилированную Ключ Здоровья... Но муж ищет альтернативу, ему уже надоело таскать эти бутеля, а доставка нам не очень удобна, т к время и какой объем нужно говорить за 2-3 дня до доставки...а я могу не быть в это время дома... Уговаривает меня на фильтр Осмос, может у кого есть, какой лучше ставить? Хотелось бы не мертвую водичку, а насыщен ную минералами... Может есть фильтры с минерализацией ? Буду благодарна за советы и рекомендации!
Marivanna_Dnepr• 18 февраля 2013
Ответ дляОлсер
А никогда не было мысли отдать на проверку водичку? Я вот всегда об этом думаю, а вдруг не до очистилась или забуду во время поменять фильтр?
У нас вода в таком случае течет меньшим напором, а потом перестает течь. Это не заметить невозможно))
Ответ дляОлсер
ничего страшного,если немножко не вовремя.и,естественно.водичка была сдана на анализ,чтоб понять какие именно нужны фильтры.От солей,от жесткости и прочее...
я работала на воле,поэтому в курсе всего))
Ответ дляА*Алина
Вот это уже интересно! Перед установкой нужно проверить водичку, а потом решать, какой именно фильтр нужен, да? А где такие анализы делают? Я знаю, что в частных лабораториях есть анализы воды на наличие тяж металлов, но цена за каждый элемент 150 грн
Ответ дляОлсер
очень часто у фирм ,которые занимаются установкой фильтров,есть такие приборы.Ну,не как в лаборатории,но в общем картина по воде видна)По ее качеству.