Люблю порядок• 21 декабря 2014

Киевский дельфинарий, нужен совет, может у кого была такая ситуация..

Есть 1 билет, дали ребенку от профсоюза на работе. цена билета 150 грв.
В прошлом году тоже так было, но тогда билет стоил 100 грв, и я чтобы войти вместе с дочкой, докупала второй билет, в том-же секторе, но разные ряды. Ну хоть так, была рядом с дочкой. Саму оставить не вариант - дочке 7 лет, немного трусливая в этом плане.
Докупать билет и сейчас не хочу, нету лишних 150 грв.

В прошлом году видела сама - что заходили люди, и им ставили стульчики даже на ступеньках, т.е. скорей всего места и билеты были не куплены.
Вот и думаю, что делать...как войти вместе с дочкой? Может есть возможность заплатить грв. 50 на входе чтоб пустили? Или есть еще какие-то варианты?

п..с может и можно дочку на руки взять,хотя она у меня крупная..
Накрыло-не отпускает• 21 декабря 2014
Возьмите на руки.
Бентливуман• 21 декабря 2014
там на руки брать не можно. хотя это бред. но такие правила...
автор Люблю порядок • 21 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Возьмите на руки.
а пустят вместе? Там вход бесплатно только до 5 лет, дочка крупная, на 5 никак не катит.
Неправдиша• 21 декабря 2014
поговорите на входе,может немного грн дадите и Вас пропустят...
автор Люблю порядок • 21 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
вспоминая прошлый год, в сам дельфинарий вроде билеты не нужно предъявлять, т.к. кассы внутри находятся, а вот при входе в зал -сумасшедшая толкучка на каждое представление, и вот там уже проверяют билеты. В такой толпе разговаривать не то что нет возможности, а уж тем более деньги предлагать..
Пописанная парта• 21 декабря 2014
Продайте билет
Нуждаюсь в общении• 21 декабря 2014
я смотрю сегодня уже вторая как минимум тема о дельфинариях. что, не идёт народ?
Обнемашечка• 21 декабря 2014
Стульчики ставят, когда аншлаг и билеты как раз куплены.
автор Люблю порядок • 21 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Продайте билет
не хочу. Дочке интересно. Если не найду выход - тогда посажу и оставлю саму, а что делать..
автор Люблю порядок • 21 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
не поняла к чему ваш вопрос?

У меня билет на 3 января, вот как раз на эти дни в дельфинарии аншлаг, т.к. многие билеты на новогодние каникулы раскуплены профсоюзами,да и родители сами хотят повозить детей пока выходные на разные мероприятия..
Yantar• 21 декабря 2014
В будний день билет 120грн. Детям до 5 лет бесплатно но нужно предъявлять свидетельство о рождении. Если не в выходной день, то свободные места есть.
В Вашей ситуации либо продать билет либо обменять на будний день и идти, заплатив за себя также...