27 июня 2012

Опять аферисты

Девочки! хочу всех предупредить

http://katerinka.uaprom.net/

http://katerinkabijou.io.ua/

http://vk.com/id168726172

Классика жанра: деньги взяла и тю-тю...что делать?

поделитесь опытом.
Аноним 27 июня 2012
Подробнее опишите ситуацию, ничего не понятно
Katya_1985 27 июня 2012
Вижу, что у нее платный аккаунт на сайте Пром.юа И там можно отзывы писать, ей бы уже там накатали по-полной негатива. Не вижу смысла платить за рекламу, что бы потом кидать людей. Тем более продает мелочевку, особо на таком не наживешся.
Может у нее прихватил апендицит, и лежит в больнице, это жизнь. Мало ли...
А вообще, меня тоже раз кинули на 100 грн. Я подумала, пусть ей эти деньги пойдут в помощь, раз они ей так нужны, и простила. Может и вы сможете простить.
Аноним 27 июня 2012
Екатерина Украшения
Внимание!!! Важная информация!!!!
С 1.06.12 - во-первых цены подорожают и будут от 15грн
Также с 1.06.12 - по 31.08.12 заказы будут отдаваться 1 раз в месяц!!!! Если Вы заказали украшение 1.06.12 - получить вы его сможете - 30 июня!!! Последний день заказов на июнь - 28.06.12!!! Подробнее в лс!
автор Не стесняюсь 27 июня 2012
та и описывать нечего. сделала заказ. в интернете покупаю и продаю уже года 3, никаких тебе проблем. вот бдительность и потеряла ((( сумма всего 300 грн. я перечислила, стала ждать...но прошла неделя и все понятно. полный игнор. еще и выяснилось, что выставленные фото вообще не ее.
tasha_kiev 27 июня 2012
ой...а в контактных данных ни фамилии, ни адреса, ничего конкретного кроме мобильного...опишите ситуацию подробнее.
автор Не стесняюсь 27 июня 2012
я общалась с ней лично и выбрала то, что у нее якобы есть и она может быстро выслать. обещала сделать это в день оплаты.
автор Не стесняюсь 27 июня 2012
она вконтактах быстро стену редактируют. возмущенные сообщения от авторов фото (украшений) и других пользователей еще утром были, а теперь нет. и моих тоже...
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляstarmn
та и описывать нечего. сделала заказ. в интернете покупаю и продаю уже года 3, никаких тебе проблем. вот бдительность и потеряла ((( сумма всего 300 грн. я перечислила, стала ждать...но прошла неделя и все понятно. полный игнор. еще и выяснилось, что выставленные фото вообще не ее.
Не дай Господи таких покупателей, как ВЫ . Никому и никогда!!!
Katya_1985 27 июня 2012
Так же посмотрите, на первых двух сайтах разные города. Днепропетровск и Херсон. Если бы это были филиалы, то это было бы указано. Городского номера нет, мобильные телефоны разные.
На сайте слово Нашы написанно с ошибкой. Значит сайт самодельный и не проверялся админом и директором.
Так же обратите внимание на почтовые ящики. То что они разные, это пол беды. Обычно у компаний (или маленьких фирм) почтовый ящик включает домен сайта (например, @rozetka.ua).

Сочитание всех этих факторов ставит под сомнение эту Катринку, или как там ее...
автор Не стесняюсь 27 июня 2012
) это не Вы часом. когда уже анонимов отменят!
Katya_1985 27 июня 2012
Но опять же таки. Сайт на Пром.юа платный. Это большой плюс.:)
автор Не стесняюсь 27 июня 2012
все верно, девочки! но годы успешной работы присыпляют бдительность. плюс когда грудной ребенок на руках, не всегда есть время все вычитывать. таких молодых мамочек тут много - потому предупреждаю.
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляstarmn
) это не Вы часом. когда уже анонимов отменят!
Нет не она.
Вы ждали аж ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ !!! Да , это конечно большой срок при участии в СП
автор Не стесняюсь 27 июня 2012
охотно верю. чего ж аноним? не гонорею же обсуждаем! ))))))
в СП я не участвую.
skripa12 27 июня 2012
почему пром юа платный.там первый месяц весь пакет бесплатный
Бирюк 27 июня 2012
Такие обруч и заколки дволос красивенные! Я бы тоже клюнула.
автор Не стесняюсь 27 июня 2012
Ответ дляБирюк
Такие обруч и заколки дволос красивенные! Я бы тоже клюнула.
))))))))
Марина 5555 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Нет не она.
Вы ждали аж ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ !!! Да , это конечно большой срок при участии в СП
автор же написала, что заказала из имеющегося в наличии, о какой неделе разговор? Сроки СП всегда обсуждаются заранее, я думаю тогда проблем бы не возникло, а когда продавец на вопросы просто, извините, морозится, естественно думаешь о самом плохом.
Марина 5555 27 июня 2012
Эх, украшения красивые, так и тянутся руки что нибудь заказать ))))) только смущает минимум контактной информации, ни адреса, ни стационарного телефона, только мобильный, хотя написано, что сами изготавливают продукцию, ещё и просто глиной торгуют, значит где то есть производство, есть конкретный адрес, это не просто купи-перепродай в интернете....странно
автор Не стесняюсь 27 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Эх, украшения красивые, так и тянутся руки что нибудь заказать ))))) только смущает минимум контактной информации, ни адреса, ни стационарного телефона, только мобильный, хотя написано, что сами изготавливают продукцию, ещё и просто глиной торгуют, значит где то есть производство, есть конкретный адрес, это не просто купи-перепродай в интернете....странно
вот-вот. вообще есть много вполне прядочных поставщиков, которые при этом предоставляют мало информации, не высылают налож.платежом по разным причинам.
автор Не стесняюсь 27 июня 2012
Ответ дляtasha_kiev
ой...а в контактных данных ни фамилии, ни адреса, ничего конкретного кроме мобильного...опишите ситуацию подробнее.
ой, есть у меня уже вся информация о ней. если деньги до завтра не вернет, то будем общаться по-другому. И более подробную информацию об этой спортсменке, комсомолке и просто красавице выложу. Может кто из Харькова узнает )) удивится
ПАЦАНКА О 27 июня 2012
Ответ дляБирюк
Такие обруч и заколки дволос красивенные! Я бы тоже клюнула.
И обруч, и заколки делает другой мастер. http://vk.com/club34367661" target="_blank" >http://vk.com/club34367661
ПАЦАНКА О 27 июня 2012
Ответ дляstarmn
ой, есть у меня уже вся информация о ней. если деньги до завтра не вернет, то будем общаться по-другому. И более подробную информацию об этой спортсменке, комсомолке и просто красавице выложу. Может кто из Харькова узнает )) удивится
Я делаю украшения из бисера и уже сталкивалась с такими девицами, которые просто воруют фотки и выдают за свои работы. И поверьте если Вам все-таки пришлют заказ, это будет совсем не то что на фото. Как с этим бороться чтобы был результат непонятно.
А на будущее почитайте хорошая статья http://www.annaoriona.ru/index.php?option=com_cont..." target="_blank" >http://www.annaoriona.ru/index.php?option=com_cont...
Pixo4ka 27 июня 2012
На сайте Пром.юа можно отзывы писать, но можно и удалять. Я одним магазином интересовалась, увидела негативные отзывы, а на следующий день их уже не было.
cleopatra 27 июня 2012
на сайте http://vk.com/id168726172" target="_blank" >http://vk.com/id168726172 написано что 01.06.2012 они открывают точку в Гидропарке
автор Не стесняюсь 27 июня 2012
Ответ дляPixo4ka
На сайте Пром.юа можно отзывы писать, но можно и удалять. Я одним магазином интересовалась, увидела негативные отзывы, а на следующий день их уже не было.
администрация уже обещала принять меры. во-первых не все же читают советчицу. может кому-то помогу блокировкой этого сайта. да и пусть эта Диана не думает, что ей это так с рук сойдет.
Zemlerojka 27 июня 2012
Добрый день. Эта катеринка самай натуральная мошенница. Она использует фото моих работ тоже. Дурит людей в подтверждение своих слов даю ссылку на мою группу вконтакте http://vk.com/club34367661" target="_blank" >http://vk.com/club34367661 Здесь есть фото работ которые я ей не продавала и под реализацию не сдавала т.к. они в одном экземпляре и уже проданы мной. Звонила на ЮА пром -им все равно, но обещали обратить внимание. ТАкже написала администрации жалобу.
автор Не стесняюсь 27 июня 2012
а, забыла. что меня еще возмутило. эта же особо создала группу, где просит денег для бедных бездомных кошечек...
а из-за таких потом тем, кто реально нуждается не помогут
автор Не стесняюсь 27 июня 2012
пардон, особа
автор Не стесняюсь 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Не дай Господи таких покупателей, как ВЫ . Никому и никогда!!!
вот Аноним написал вышел. кстати теми же словами она мне сегодня Вконтакте написала. так что на этом сайте тоже она есть. и не факт, что продает бижутерию тоже.