21 декабря 2014

Есть шапминьены маринованые,какой салатик приготовить

Девочки есть маринованые шампиньоны,сыр два вида,помидоры,яйца. Какой салатик можно приготовить?
@risto_kratka 21 декабря 2014
грибная поляна
Ольчер 21 декабря 2014
Я сегодня при купила
Маринов.шампиньоны
Красную фасоль в собств соку не в томате!
Сухарики флинт красная икра
Лук зелёный 1 пучок

Делаю салатик с майонезом.моя дочь только его заказывает.

Но...... Грибы именно маринованные , а не безвкусные товарные.
Ольчер 21 декабря 2014
Товарные> товарные
Ольчер 21 декабря 2014
Ну кто придумал эти планшеты ?
Подскажите плиз 21 декабря 2014
Очень люблю салатик - перец красный болгарский, грибы маринованные, яйца, помидоры. Все слоями. Смазывать - творог+чеснок+майонез+соль, перец Взбить на блендере. Девочки, очень вкусный,свежий, советую.
Кондуктор маршрутки 21 декабря 2014
Помидоры крупными кусочками, шампиньоны пластинками, лук маринованный полукольцами, мясо копченое ( в атб куриная грудка в пленке). Немного майонеза, перемешать
автор пьЯНА 21 декабря 2014
Половины из этого нет в холодильнике,а хочется алатик сейчас приготовить...
автор пьЯНА 21 декабря 2014
Ник у меня супер,как раз по теме)))