Пенять на зеркало• 21 декабря 2014
битва экстрасенсов- будет про Аллу
Девочки, кто помнит тему про девушку Аллу которая пропала .А потом ещё нашли погибшей.
Подробности не знаю.
Но сейчас идёт битва экстрасенсов в которой будут про неё говорить.
Может кому интересно будет, так как помню что многие были в теме и поддерживали ее.
Подробности не знаю.
Пенять на зеркало
• 21 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
Плиз,ретранслируйте в текстовом варианте.Инет не тянет видеоформат
Говорит бабуля,
Был ей вызов, заманили ещё, мужчины задушили , мужчина психопат за этим стоит, сделал этой смертью подарок другой женщине. Напали на неё ещё за пол года до пропажи в лифте и побили ее , она закрывала собой ребёнка.
Пенять на зеркало
• 21 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
мне не разрешают смотреть
Кто? Почему?
Пенять на зеркало
• 21 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
вообще у нас такого плана передачи по стб под запретом
Это где?
Стеклянная мышь• 21 декабря 2014
ну дети в доме и негатив и все такое, в одном телевизоре мультики, на втором новости
хотя так хотела посмотреть очень переживала в прошлом году целыми днями за темкой следила, все надеялась что жива
Пенять на зеркало
• 21 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
На ухо шепнули что она знает почему.
шли в арке с детьми и машина чуть не сбила детей.
Алла ногой погнула ей двери, и женщина которая была за рулём угрожала ей и сказала что отомстит.
Все.
Пенять на зеркало
• 21 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Понятно, завтра должен быть повтор днём.
Стеклянная мышь• 21 декабря 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Это где?
дома, я и сама не люблю чужие беды и разборки смотреть
а здесь с Аллой хотела посмотреть только из за того, что я косвенно знаю ее
Стеклянная мышь• 21 декабря 2014
Ответ дляПенять на зеркало
а время не знаете?
Пенять на зеркало
• 21 декабря 2014
Рубина.
Делает расклад.
С первым мужем жила тяжело. Развод.
Второй муж богатый очень. Он для нее как отец, она его уважала и ценила.
Любил ее очень и ни в чем не отказывал.
Родился общий ребенок через год.
Завистники с его стороны , и злые языки.
Никто не хотел чтобы выбрал Аллу, так как много женщин соперниц было.
Делает расклад.
С первым мужем жила тяжело. Развод.
Любил ее очень и ни в чем не отказывал.
Родился общий ребенок через год.
Пенять на зеркало
• 21 декабря 2014
Ответ дляRimmashka
Не знаю как кто - но я верю всему, что сказали.
Аллочке Светлая Память, а детки пусть растут вместе и держатся друг друга - мама ими будет гордиться с небес.
Да, особенно последняя так все четко рассказала что к чему
Аж мурашки по коже