Гигиенишвили• 21 декабря 2014
Покажите ваши ЁЛКИ и как украсили квартиру)))
Фото в студию !!
Гигиенишвили
• 21 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
В прошлом году така темка в топе была, а потом всей змеютчицей дружно обмусоливаем у кого какой ремонт и кто сколько где денег зарабатывает
так то в прошлом
Кина_не_будет• 21 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
у вас на подоконнике?
Да, хотелось поставить в кухне)
tanya_light• 21 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
я не поняла - на балконе? классная идея. расскажите подробнее. У вас нет штор? Просто по фото не совсем ясно.
да, на балконе, т.к. двое двухлеток у меня)) штор нет и не было и не будет ) не люблю