Заикальница• 21 декабря 2014

ищу компанию на покупку ноута по акции в эльдорадо..

Ангел-предохранитель• 21 декабря 2014
а для чего компания???

AlenaBoyko• 21 декабря 2014
Нам нужен ноут определенный,в чем суть акции?
Ждушечка• 21 декабря 2014
это развод, там нет товаров 2 по цене одного, Вы сперва туда сходите, выясните все. Я там покупала 2 телевизора, нет там нормальных скидок
рукиЖимолости• 21 декабря 2014
там скидка в гривнах на второй товар, на телефон за 3000 будет скидка на второй 200 гривен
развод, мы вчера там были
Елена101• 21 декабря 2014
я звонила, они дают на определенные товары какую то сумму... грн500 и на них у них покупайте 2й товар... сама планшет хотела... разводят нас этими рекламами
автор Заикальница • 21 декабря 2014
та хотела типа скидка 50% на второй товар по чеку..
Аноним Анонимыч• 21 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
Вас сначала нагрузят техобслуживанием, страховками (30% от суммы) и.т.д.... а потом будете обсуждать 50% скидку.... к тому же цены в их магазинах выше чем на их же сайте.... развод это чистой воды....

КротоТо• 21 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
покупали в эльдорадо. оказалось купить каждый товар дешевле чем покупать второй со скидкой 50%, так что вот так!)