Lolita_82• 21 декабря 2014

Посоветуйте маску под глаза (мощины) или крем?Мне 32 года

Девочки, при улыбке проявляются под глазами морщинки... как бороться?
Мне 32 года, никакими седствами не пользуюсь... но думаю уже пора.
Посоветуйте проверенное средство (можно народное) или средство косметическое...
Что Вы делаете с кожей лица.
Всем спасибо!
fonvika• 21 декабря 2014
Послушаю, мне 35) а Вы симпатяжка)))

VanileFlower• 21 декабря 2014
разве это морщины???это хохотушки)))
Анна0304• 21 декабря 2014
с такими морщинками,уже только к косметологу...но,по моему что бы иж убрать,только ботекс...
coloritka• 21 декабря 2014
бороться поздновато, надо предупреждать морщинки
как вариант ля рош редермик неплохой
LvivLady• 21 декабря 2014
Краще сироватки, залежить від Вашого бюджету
StarLedi• 21 декабря 2014
Глицерин плюс витамин Е.Мне 33 начала пользоваться,не знаю может и не правильно.Прочитала на советчице.
VanileFlower• 21 декабря 2014
Ответ дляАнна0304
я думаю если Вы будете улыбаться , то у Вас их будет не меньше))) Девушка просто хорошо улыбается, а в нормальном состоянии там ничего нет)))
Анна0304• 21 декабря 2014
Ответ дляVanileFlower
может быть,но если они ей мешают,то кремчиками их уже не убрать...
Mont_Blanca• 21 декабря 2014
Ответ дляStarLedi
аккуратнее.
глицерин забирает жидкость изнутри
он просто пересушит кожу под глазками.

tsvetok_tanya• 21 декабря 2014
мне люмине крем нравится, с желтой крышкой
VanileFlower• 21 декабря 2014
Ответ дляАнна0304
)))это просто кризис среднего возраста, первые изменения так сказать)))
автор Lolita_82 • 21 декабря 2014
Ответ дляfonvika
Послушаю, мне 35) а Вы симпатяжка)))
спасибо)
автор Lolita_82 • 21 декабря 2014
Ответ дляVanileFlower
разве это морщины???это хохотушки)))
но они проявляются немного при нормальной мимике лица....
StarLedi• 21 декабря 2014
Ответ дляMont_Blanca
аккуратнее.
глицерин забирает жидкость изнутри
он просто пересушит кожу под глазками.
Ок!Не буду,а еще может что про солкосерил слышали?
автор Lolita_82 • 21 декабря 2014
Ответ дляАнна0304
Это после родов они (морщинки:)) что-то проявились... может усталость... Вот начну бороться... увлажнять...
Сейчас морщинки мне не мешают, но что будет потом.... вот это пугает.
автор Lolita_82 • 21 декабря 2014
Ответ дляMont_Blanca
аккуратнее.
глицерин забирает жидкость изнутри
он просто пересушит кожу под глазками.
Спасибо, я вот думаю, что просто мне нужно увлажнять кожу лица.....и будет менее заметно..
автор Lolita_82 • 21 декабря 2014
Ответ дляLvivLady
Могу позволить в месяц за 200-300 грн
автор Lolita_82 • 21 декабря 2014
Ответ дляVanileFlower
спасибо, я часто улыбаюсь можт еще из-за этого..
В нормальном состоянии видно немного..(
Анна0304• 21 декабря 2014
Ответ дляLolita_82
ну,после 30 они уже не уменьшаются и поверьте потом с ними ’бороться’ сложнее...мне скоро 43 и я уже знаю...

LvivLady• 21 декабря 2014
Ответ дляLolita_82
Могу позволить в месяц за 200-300 грн
На даний час небагато((( Для зволоження хороші креми Kenzoki (до 500 грн), ізраїльська зволожуюча маска Care&Beauty Line (150 грн)
автор Lolita_82 • 21 декабря 2014
Ответ дляLvivLady
Это для области вокруг глаз?
Mont_Blanca• 21 декабря 2014
Ответ дляStarLedi
Купила )
После раствора димексида иногда наношу на лицо, а под глазки боюсь.
Под глазки витамин Е, иногда витамин А снизу-сверху, но с ним тоже аккуратно стоит.
Все никак не куплю Блефарогель 1. Девчонки хвалят.

Да, крем под глазки не мазюкайте, а легонечко - очень легонечко, нежнейше вбивайте.
Еще утречком талой минералочкой замороженной лицо протирать - сразу лицо хорошеет. Все крема наношу только на влажную кожу.
И еще, пейте воду. Когда организм насыщен водой, то морщинки уже не так заметны, проверено.
Каждый день в организм должна поступать не просто жидкость, а именно чистая вода, но надеюсь, что знаете это

И главное, не нервничайте и любуйтесь собой в зеркале. Энергетика - вещь сильная для Красоты.
LvivLady• 21 декабря 2014
Ответ дляLolita_82
Это для области вокруг глаз?
Із KenzoKi - під очі та для обличчя. Моя улюблена сироватка під очі - Guerlain Super Aqua Eye Serum, але ціна , в тестері (15 мл) 600 грн(((
Mont_Blanca• 21 декабря 2014
Ответ дляLolita_82
Да, увлажнение - наше все, но и питайте тоже. И купите себе талую водичку для лица.
Попозже напишу, какая у меня.
Но сейчас с этим кризисом, я начинаю искать варианты экономии.
Купила бутылочку в магазинах для домашней косметики и наливаю минералочку и ей сбрызгиваю, если я дома )

Держу в холодильнике. Холод для кожи полезнее, чем тепло.

О, еще. Моя косметолог уверила меня, что контрастные умывания снова признаны полезными.
Я делаю так:
умываюсь очень теплой, а затем протираю льдом.
Тургор стал лучше.
olena27• 21 декабря 2014
Мне тоже 32, кожа сухая и тоже люблю улыбаться :) В целом состояние лица хорошее, но вот ’гусиные лапки’ заметны сильно, как и у Вас.
Косметолог посоветовала довольно сильный крем Sesderma с ретинолом под глаза. Вообще он для тех, кому за 40, но мне она сказала уже стоит им пользоваться. Пользуюсь ежевечерне уже 2 месяца, супер эффекта к сожалению не заметила, но и хуже не стало. А то были у меня крема типа омолаживающие, а на самом деле после них кожа конкретно припухала, вот морщины и ’разглаживались’ :)
автор Lolita_82 • 21 декабря 2014
Ответ дляMont_Blanca
Купила )

спасибо
автор Lolita_82 • 21 декабря 2014
Ответ дляLvivLady
спасибо, возьму на заметку...
irin_marz• 21 декабря 2014
Витамин Е+гиалуронка в порошке вбивать в морщины прижимающими движениями,быстро впитывается,сверху крем. Также можно наносить под крем ампулиров.концентраты-гиалуронку, коллаген+эластин, протеиновый коктейль и т.п. Могу предложить хорошие проф.кремы, напр.Коллагеновая крем-сыворотка под глаза пептид-концепт-реально работает,обращайтесь))
Mont_Blanca• 21 декабря 2014
Ответ дляolena27
Ретинол, он же витамин А - не каждодневного использования!!! Почитайте в интернете.
Возьмите себе питательные и увлажняющие крема под глазки для Вашего возраста желательно без глицерина. Максимум 35+.
Что вы будете делать, когда Вам наступит 40? Использовать крема за 50?
эти косметологи иногда ищут легкие пути ((
автор Lolita_82 • 21 декабря 2014
Ответ дляirin_marz
Предлагайте)