21 декабря 2014

Посоветуйте маску под глаза (мощины) или крем?Мне 32 года

Девочки, при улыбке проявляются под глазами морщинки... как бороться?
Мне 32 года, никакими седствами не пользуюсь... но думаю уже пора.
Посоветуйте проверенное средство (можно народное) или средство косметическое...
Что Вы делаете с кожей лица.
Всем спасибо!
показать весь текст
Wida Winter 21 декабря 2014
Плюсуюсь к ридермику ля рош - отличный. Мне 31, кремами под глаза пользуясь с 18, сначала просто увлажняющими, потом плдключила питательные и легкие пептидные, сыворотками пользуясь и патчами корейскими. Так что 32 - это не рано, это даже чуточку поздно ;)
StarLedi 23 декабря 2014
Ответ дляMont_Blanca
Купила )
После раствора димексида иногда наношу на лицо, а под глазки боюсь.
Под глазки витамин Е, иногда витамин А снизу-сверху, но с ним тоже аккуратно стоит.
Все никак не куплю Блефарогель 1. Девчонки хвалят.

Да, крем под глазки не мазюкайте, а легонечко - очень легонечко, нежнейше вбивайте.
Еще утречком талой минералочкой замороженной лицо протирать - сразу лицо хорошеет. Все крема наношу только на влажную кожу.
И еще, пейте воду. Когда организм насыщен водой, то морщинки уже не так заметны, проверено.
Каждый день в организм должна поступать не просто жидкость, а именно чистая вода, но надеюсь, что знаете это

И главное, не нервничайте и любуйтесь собой в зеркале. Энергетика - вещь сильная для Красоты.
Спасибо,а я ещё прочитала да и купила уже куриозин гель под глаза.Утром у меня кубики льда с отваром петрушки,ВСЕГДА.Водички пью много и что-то уж точно делаю,так это любуюсь собой.
StarLedi 23 декабря 2014
Ответ дляMont_Blanca
Купила )
После раствора димексида иногда наношу на лицо, а под глазки боюсь.
Под глазки витамин Е, иногда витамин А снизу-сверху, но с ним тоже аккуратно стоит.
Все никак не куплю Блефарогель 1. Девчонки хвалят.

Да, крем под глазки не мазюкайте, а легонечко - очень легонечко, нежнейше вбивайте.
Еще утречком талой минералочкой замороженной лицо протирать - сразу лицо хорошеет. Все крема наношу только на влажную кожу.
И еще, пейте воду. Когда организм насыщен водой, то морщинки уже не так заметны, проверено.
Каждый день в организм должна поступать не просто жидкость, а именно чистая вода, но надеюсь, что знаете это

И главное, не нервничайте и любуйтесь собой в зеркале. Энергетика - вещь сильная для Красоты.
Ой,ещё хотела спросить,как Вы димексид розводите?