Тамбовский мел• 21 декабря 2014
Прошу написать 1 самую хитовую игрушку вашего ребёнка 1.6-2 года
У меня сын, ищу подарок
Подмигашка• 21 декабря 2014
ЖД паровозик ТОЛО.НЕ УБИВАЕМЫЙ!!!Сейчас наша коллекция значительно увеличилась,но периодически возвращаемся к первой ЖД .
karamel0000ka• 21 декабря 2014
Лего дупло поезд с цифрами . Строит катает и мальчика с собачкой везде носит .
18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2014
Ответ дляchudokukla
Пластиковая бутылка
а у старшего самые любимые игрухи были пластиковые бутылки маленькие, связанные между собой, и пластиковые миски. Кастрюли, крышки, ложки))
Прыг-скок• 21 декабря 2014
Бабочка на колесиках, едет сама, машет крыльями и мелодия приятная играет, муж в Дьютифри покупал, дочери уже 6 лет, до сих пор вспоминает))
Подмигашка• 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
У нас ключи от машины, айпад, телефоны и бутылки
а вместо кубиков не играет золотыми слитками??Не?

Бабушка мороз• 21 декабря 2014
Каталка на длинной такой ручке, не знаю, как правильно называется. Там еще что-то вертелось и трещало во время движения. С 1.5 до 2 не выходил без нее на улицу. Уже вся скотчем перемотана была))
Пленница SexShop-а!• 21 декабря 2014
Набор игрушечных инсрументов,не расстается с ними,и на улицу и спать ложится с ними,сына 1,10