21 декабря 2014

ваш ребенок верит в деда мороза?

девочки, а ваши детки верят в деда мороза? (желательно указать возраст деток)
показать весь текст
Innag 22 декабря 2014
Ответ дляkicyunka
вот и моей 6 лет, начинает сомневаться, думаю что делать... убеждать или не нужно?
8 лет...верит...но для этого один з родителей с визгами радуюясь приходу НГ отвлекает и- второй подпихивает подарок под елку))
То есть во время боя курантов..,Считаю что сказку у детей нельзя забирать до последнего
emoch_ka 22 декабря 2014
да, верит, через три месяца будет 6 лет. пусть верит, это так трогательно
Stasua2703 22 декабря 2014
4,5 и 2,5 верят)))
Darina - Macaron 22 декабря 2014
Я и сама верю в Деда Мороза.
makush10 22 декабря 2014
10 лет,девочка,- верит!
sunshine1 22 декабря 2014
20 лет, девочка, верит
Eleno4ka 80 22 декабря 2014
верит сын почти 7 лет и дочка 2,5 года
Kiev-tanya 22 декабря 2014
6лет девочка - верит
pretty baby 22 декабря 2014
Сину 5 років, вірить у всіх, хто приносить подарунки
Tasha.Kasya 22 декабря 2014
Сыну 7,5, верит искренне в Св. Николая и Деда Мороза, но на праздниках в садике и ДК всегда знал, что переодетые актеры. Но, сын у меня растет в семье. где не обманывают детей, поэтому, сам очень доверчивый и обманывать научился только вот лет в 7 и то по мелочам... Думаю, скоро эта вера развеется, друзья этому ’сприяють’
Tasha.Kasya 22 декабря 2014
В этом году чуть не спалилась, даря подарок от Св. Николая: перед утром под подушку ложу подарок, а сын так тихонько стал дышать, я только руку туда-а высунуть боюсь, но, вроде, пронесло-все счастливы и все еще с верой!
VIKYLYA-P 22 декабря 2014
5 лет дочурке-пока еще верит...а я до 14 лет свято верила в деда Мороза,пока не словила родителей с подарками возле елки,правда младшей сестренке ничего не сказала.
Marusya22 22 декабря 2014
а ни у кого не было, что ребенок, когда окончательно удостоверится, что ДМ нет и подарки покупали родители, обижается и не верит маме и папе. Мол, он письма ему каждый год писал, а оказывается его нет. Моим знакомым так сын заявил. Говорит. как вы могли меня так обманывать? Я как дурак писал эти письма. в ы мне помогали и писать и прятать, а после всего такой облом.
grenochka 22 декабря 2014
Мой 10-летний начал в этом году сомневаться, вопросы задавать. Сказала, что Дед Мороз приносит подарки до тех пор, пока в него верят. Вопросы завать перестал :)
Правда, и запросы у деток возросли - в этом году оба захотели по планшету (хотя планшет в доме есть). Пришлось выкручиваться, объяснила, что такие подарки Дед Мороз не приносит. Заказали игрушки.
sofico 22 декабря 2014
сын ’верит’ -18лет. дочке 4года проверяет,если борода на веревочке, то ненастоящий
Alexandra273 23 декабря 2014
Расскажу про забавный утренник в прошлом году в школе - ученики 3-го класса. После вопросов к деду Морозу о его происхождении, подарках, на чем и откуда приехал, ’мы знаем ,что Деда Мороза нет,а Вы -переодетый дядя ’ (детям то по 9 лет уже),в конце утренника (мы провели с ними 2 активных часа) один мальчик подошел к Виталию (нашему деду Морозу),обнял его и сказал :’Дед Мороз,я тебя люблю’.Мы прослезились после этих слов,честно.Детям хочется верить в волшебство и сказку и не нужно их переубеждать.Мы же с вами верим в исполнение желаний и все такое...)