девочки, а ваши детки верят в деда мороза? (желательно указать возраст деток)
orxids1975• 21 декабря 2014
8 лет ,еще верит ,но начинает сомневаться ,знает с 6 лет что на утриники ходят ряженые актеры-морозу некогда
vasilchenckoswetlana• 21 декабря 2014
дочке 7 лет- верит пока,у меня старшая вообще очень долго верила, потом девочки в школе сказали,что это родители делают подарочки под елочку
моей 8,5 лет)
Верит пока)), но чувствую в последний раз))))
неделю назад из школы пришла, спрашивает- ’мама, а точно ДМ приносит подарки или это вы с папой под елку кладете?’ Я в очередной раз налепетала красивую историю про ДМ)))
Явно кто-то в школе трещит что ДМ - это выдумка))
amarettauk• 22 декабря 2014
8 лет.верит
Только думаю младший раньше перестанет верить,старший поделится знаниями))
orxids1975• 22 декабря 2014
Ответ дляkicyunka
вот и моей 6 лет, начинает сомневаться, думаю что делать... убеждать или не нужно?
я просто сказала -когда перестаешь верить в чудеса ,они перестают происходить в твоей жизни
Ответ дляКатя
моей 8,5 лет)
аналогичная ситуация, только моя еще в садик ходит, но и там есть умные детки, которые не верят ни в кого
orxids1975• 22 декабря 2014
Ответ дляkicyunka
отличная идея кстати
мультик есть еще на эту тему -хранители снов называется ,очень интересный ,посмотрите со своими детками
vasilchenckoswetlana• 22 декабря 2014
Ответ дляkicyunka
моей тоже рассказывают, а она им не верит, вернее верит, но не до конца
меньшая пока так верит,шо прям незнаю,Дед мороз и Св. Николай угадывают же ее желания и письма забирают через окошко,которые потом оставляют после себя открытыми,и старшая вообще очень долго верила,лет до 10 точно
и не хотела потом никак верить,что Дедушки мороза нету
Mama Sofii• 22 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
верит
и в Деда Мороза, и в Святого Николая))
Не могу переубедить в обратном. Стойкий)))
верит
и в Деда Мороза, и в Святого Николая))
ну это же прекрасно )
vasilchenckoswetlana• 22 декабря 2014
Ответ дляorxids1975
и я так же сказала,пока прокатывает