21 декабря 2014

ваш ребенок верит в деда мороза?

девочки, а ваши детки верят в деда мороза? (желательно указать возраст деток)
показать весь текст
авером 22 декабря 2014
Мои верят в деда мороза. 5 и 7 лет. А я верю в чудеса, верю, что за добрые дела и правильные поступки я обязательно ’бонусы’ получу...
По этому поводу нравится этот ролик (про то что не надо бояться мечтать).... посмотрите, не пожалеете. Очень трогательный ролик.

https://

MamaJulia 22 декабря 2014
Сыну 5 лет, думала что верит в деда Мороза и Св. Николая, но на Николая говорит: мама ты мне под подушку подарок не ложи, а то шелестеть будешь и разбудишь меня, лучше под елочку поставь
гость27 22 декабря 2014
Дочке 6 лет, верит и в Деда Мороза и в св.Николая.
Petrikama 22 декабря 2014
моему 5лет, верит. Ходит в д/с, там ему и про Николая рассказали, расстроился что не нашел ничего под подушкой. А мы никогда не отмечали день св. Николая и подарки в нашей семье не принято дарить в этот день, в след. раз рисковать не буду, подложу что-то. Сказал, что Николай просто не успел к нему, как же можно за одну ночь всем подарочки занести, хорошо хоть прутик не нашел)))Деду Морозу письмо писали. Еще интересовался а почему Санта не приходит к нему) я объяснила что у Санты своя территория, и он даже по-русски не разговаривает.
casoipea 22 декабря 2014
старшій 4,5 роки поки вірить), дуже переймалась, що сестричці 3,5місяці Миколай не приніс кіндер)), а їй кіндери і велосипед
Viki-toria 22 декабря 2014
Моей 7 лет, верит))Ведь ДМ каждый год пишет ей письмо
илона 1982 22 декабря 2014
не верит 9 лет
zetaboom 22 декабря 2014
Моей девочке 6 лет и она тоже верит в Деда Мороза))) Мне как маме хочется, чтоб эта наивная детская вера в чудеса сохранилась в ее маленьком сердечке как можно дольше))) Ведь когда малыш верит в сказку он самый счастливый ребёнок!!!
Muruchka 22 декабря 2014
17 уже не верит, но все равно ждет подарочек, пусть и шоколадку, 5,8 верит, пишет письма и Деду Морозу и Св. Николаю за себя и за брата.
Гл@ша 22 декабря 2014
15 не верит,но подарок ес-но заказывает,5 верит и усиленно учит стишки
Inanna 22 декабря 2014
8 и 6 - да. У старшего были сомнения , но при замечании, что сомневающимся подарки не приносит, сомнения (видимые) пропали .
Неугомонная 22 декабря 2014
Девочки 7 лет. В Деда Мороза уже не очень. В Св. Николая еще да
ikva 22 декабря 2014
мальчик 11 и девочка 5, верят оба. старший с сомнением, но письма пишет и прячет. чтоб только Дед Мроз нашел и забрал .
liliyaC 22 декабря 2014
Ответ дляКатя
моей 8,5 лет)
Верит пока)), но чувствую в последний раз))))
неделю назад из школы пришла, спрашивает- ’мама, а точно ДМ приносит подарки или это вы с папой под елку кладете?’ Я в очередной раз налепетала красивую историю про ДМ)))
Явно кто-то в школе трещит что ДМ - это выдумка))
Моему 9 верит, но сказал что в школе говорят что родители, кладут, пусть еще верит пока переубедила
SHOP-LAND 22 декабря 2014
Моей 11 верит но очень сомневаеться и пытаеться всячески вывести меня на чистую воду наводящими вопросами! В школе давно все расказывают что ДМ нет и это все выдумки,я переубеждаю- говорю если ты в него не вериш то он и подарков не приносит... А подарки очень хочеться, поэтому в этом году при ней торжественно было отправлено письмо ДМ в Финляндию, адрес нашли в инете, у него и сайт свой есть )
mamasonce 22 декабря 2014
Верит, 8 лет и 5 лет
шайн 22 декабря 2014
Ответ дляSHOP-LAND
Моей 11 верит но очень сомневаеться и пытаеться всячески вывести меня на чистую воду наводящими вопросами! В школе давно все расказывают что ДМ нет и это все выдумки,я переубеждаю- говорю если ты в него не вериш то он и подарков не приносит... А подарки очень хочеться, поэтому в этом году при ней торжественно было отправлено письмо ДМ в Финляндию, адрес нашли в инете, у него и сайт свой есть )
сыну 11 ! верит! и младшей рассказывает, что есть!)) у нас с декабря начинаются чудеса-- например синички постоянно конфетки на балконе оставляют- привет от Дедушки Мороза
mysh 22 декабря 2014
мои верят - сыну почти 9, дочке 4
Shoosha 22 декабря 2014
Нет. 8 лет
vasilchenckoswetlana 22 декабря 2014
Пусть верят,на то оно и детствокак только перестанут верить-значит детство закончилось,а так хочется чтоб они подольше были детьми маленькимипотому и продлеваем им сказку
Всех с Наступающими новогодними праздникамии пусть мечты сбываются,хотя бы у деток
Nick Jr 22 декабря 2014
6 лет-верит, но только в деда Мороза, который на НГ подарки ночью под елкой оставляет. Правда,в прошлом году уже интересовался, как он в квартиру попадает. В переодетых-нет. С наступающим, всех благ!
bezrukava@bk.ru 22 декабря 2014
5,5 лет -верит но догадывается )))как-то так
Za-ba-va 22 декабря 2014
Верит, 8 лет. Но уже появляются сомнения - в школе рассказали, что к чему ) И все норовит устроить засаду, чтобы увидеть деда Мороза )
vasilchenckoswetlana 22 декабря 2014
Ответ дляZa-ba-va
Верит, 8 лет. Но уже появляются сомнения - в школе рассказали, что к чему ) И все норовит устроить засаду, чтобы увидеть деда Мороза )
моя тоже хочет подкараулить,но я сказала,что Дедушка Мороз чувствует,если за ним наблюдают,а он подарки подкладывает глубокой ночью когда все спят
veju16713 22 декабря 2014
7.5
Верит..и мы этому рады!!!! Ведь чудеса бывают!!
irishkinz 22 декабря 2014
5 лет, конечно, верит)
LudaPokupon 22 декабря 2014
Моя маленькая еще, 3 годика почти ,ждет деда мороза,снегурочку не,говорит я буду деда мороза внучкой(думает так больше подарков достанется)
фонда 22 декабря 2014
Моему 9лет ...верит,хотя иногда высказывает сомнения По поводу св Николая в этом году сказал ,что видел подарки от него в тумбочке за неделю до праздника ))))Пришлось выкручиваться ...типа неуспевал и попросил помощников своих ,чтобы не опоздать доставить заранее и спрятать в квартире А когда было 4 года в саду при детях папу одного из детей в костюм Деда Мороза переодели...я была в шоке ...вот думаю и лопнет ’детская мечта’Не тут то было ...мой сын возмущался целый день как это папа Владика посмел мерять одежду Деда Мороза
Инга26 22 декабря 2014
10 и 6 лет. Оба верят.
Анжелика1 22 декабря 2014
Мы с сыном (33 и 5 лет) ВЕРИМ!!!