22 декабря 2014

Муж уходит в запой - Помогите!!!

Дорогие девушки. Помогите советом, может кто-то сталкивался и знает как мне помочь)
мы с мужем уже в браке 11 лет, у нас 2 деток. Все хорошо, если бы мой муж с регулярностью раз в квартал не уходил в запой на 3-4 дня. В эти дни человек просто меняется(( Он злой, никого не слышет, кроме своих друзей. Обычно дома не ночует..
Потом приходит просит прощение, идет промывка мозгов с моей стороны, но этого хватает на 3 месяца. И все заново..
Может кто-то был в такой ситуации?) Дайте совет, может какой то ультиматум поставить? Хоть кто-то вышел из данной ситуации "Без крови" или все развелись?
Банка с бутылками 22 декабря 2014
Я не развелась, мой запивал чаще... Ничего не помогало, никакие доводы... Потом сам решил завязать, два года вообще ничего не пьет, ттт
Ду да ду да ду 22 декабря 2014
была в такой ситуации...прогнала.. 9,5 лет назад, на руках у меня тогда была дочка 1 год..сейчас живу счастливо, родила еще двух сынулек своему любимому мужу(второму) Мое мнение!!: не понимаю женщин, которые фиг знает, за что держатся..тратите свое драгоценное время.
Ду да ду да ду 22 декабря 2014
извините смайлом промахнулась.
Невидимка 22 декабря 2014
поищите в интернете какие таблетки. и намешайте с едой. (медохронал вробы) на следуйщей день будет плохо. и так выведете. но что бы он не знал.
автор Мстящий за Зайца 22 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
поищите в интернете какие таблетки. и намешайте с едой. (медохронал вробы) на следуйщей день будет плохо. и так выведете. но что бы он не знал.
А не отправлю его?)
Невидимка 22 декабря 2014
у меня мама отца лет 10 так выводит с запоев. а ему уже под 60
автор Мстящий за Зайца 22 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Я не развелась, мой запивал чаще... Ничего не помогало, никакие доводы... Потом сам решил завязать, два года вообще ничего не пьет, ттт
А что его к этому подтолкнуло?
Уси Пуси 22 декабря 2014
Аналогічно,тільки в мене частіше 2-3р в місяць ,ні фіга непомогає-кодували2р,все компанія на роботі затягує пиво через день,била його сварила,розводом лякала а йому як в стіну
Невидимка 22 декабря 2014
но он начал догадываться и перестал вообще есть дома. так она в водку намешала. выпьет плохо, похмелялся плохо и вышел с запоя.
автор Мстящий за Зайца 22 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
у меня мама отца лет 10 так выводит с запоев. а ему уже под 60
Так он позже опять будет пить?
Мне надо так чтобы навсегда..
Радость моя 22 декабря 2014
Ничего не сделаете, только усугубляться будет.

Ине медохранал, а пурген ему подмешайте.
Невидимка 22 декабря 2014
на всеегда только сам. кодирование не советовала бы
автор Мстящий за Зайца 22 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Ничего не сделаете, только усугубляться будет.

Ине медохранал, а пурген ему подмешайте.
Вот этого я и боюсь(( Что с годами будет все хуже и хуже..
Радость моя 22 декабря 2014
автор Мстящий за Зайца 22 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
на всеегда только сам. кодирование не советовала бы
Ну ка же добиться чтобы сам бросил?? Я уже не знаю что придумать?
Невидимка 22 декабря 2014
хз. я даже не представляю. честно я не понимаю почему мама всю жизнь его тянет за собой. я бы давно бы бросила. т
автор Мстящий за Зайца 22 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
хз. я даже не представляю. честно я не понимаю почему мама всю жизнь его тянет за собой. я бы давно бы бросила. т
Если бы у меня не было детей, то и я бы бросила.. Я не представляю как мы будем жить без папы?) Девочки ведь он 3 месяца нормальный.. Но эти дни-запоя все сводят к нулю..
автор Мстящий за Зайца 22 декабря 2014
Девочки как думаете, может прогнать его? Может это как-то на него повлияет? Есть у кого то положительный опыт, после кардинальных мер?
Невидимка 22 декабря 2014
вы сами решайте. дети тож не должны мучатся. я все помнила лет так 4. и могу вам сказать что это пипец я помню только плохое, как он приходил пьяный. как мама в больнице с сестрой лежит а он меня оставил. короче это больно мне вас жаль.
автор Мстящий за Зайца 22 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
вы сами решайте. дети тож не должны мучатся. я все помнила лет так 4. и могу вам сказать что это пипец я помню только плохое, как он приходил пьяный. как мама в больнице с сестрой лежит а он меня оставил. короче это больно мне вас жаль.
Сейчас так получается, что дети не слышат наших разборок. Но старшая 10 лет конечно уже понимает.. Когда он задерживается на работе, то она меня спрашивает: папа опять придет пьяный?
автор Мстящий за Зайца 22 декабря 2014
Я стараюсь при детях держаться, быть в хорошем настроении, не плакать, не кричать..
Ду да ду да ду 22 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Если бы у меня не было детей, то и я бы бросила.. Я не представляю как мы будем жить без папы?) Девочки ведь он 3 месяца нормальный.. Но эти дни-запоя все сводят к нулю..
а Вы представьте, что для них это нормально..такой папа..Вам не противно?? чем они заслужили это? мне лично было противно просыпаться и засыпать в перегаре, не говоря уже о ребенке. Кстати, мой первый муж даже решил сам закодироваться, в итоге не пил он ровно год, а сейчас ему 31, пропитый алкаш, не узнает никого практически.., и это хорошо, что он забыл о дочке, так как она папой называет второго мужа (он с нами с ее 2 лет, уже 8,5 лет)
автор Мстящий за Зайца 22 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
а Вы представьте, что для них это нормально..такой папа..Вам не противно?? чем они заслужили это? мне лично было противно просыпаться и засыпать в перегаре, не говоря уже о ребенке. Кстати, мой первый муж даже решил сам закодироваться, в итоге не пил он ровно год, а сейчас ему 31, пропитый алкаш, не узнает никого практически.., и это хорошо, что он забыл о дочке, так как она папой называет второго мужа (он с нами с ее 2 лет, уже 8,5 лет)
И мне очень противно.. Это тоже было моим аргументом, так он теперь просто не ночует дома эти 3 дня(( А в остальные 3 месяца слава Богу дети его видят хорошим, любящим отцом.
Развестись я всегда смогу. Я хочу сохранить нашу семью! Поэтому и прошу совета.
Неужели ни у кого нет положительного опыта??
Ду да ду да ду 22 декабря 2014
знаете, у моей крестной, когда она уходила от мужа алкоголика, на руках было 3 детей, это было еще при СССР, я была еще совсем маленькой, но эту жуткую историю рассказывала бабушка, как она ездила в маскву просила у Горбачева квартиру, до сих пор он пьет, хотя они общаются. а вот крестный моего младшего брата бухал всю жизнь ,а бросил пить тогда, когда у детей были уже свои семьи!, жена просто поставила его перед фактом, что уйдет, потому что просто устала.. он уже не пьет лет 12.. пока он не начнет себя уважать, он будет бухать! Вы ничем не ускорите этот процесс. у меня тоже мысль была спасти семью, но когда подшился, поняла, что все..больше нечего сохранять.
автор Мстящий за Зайца 22 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
знаете, у моей крестной, когда она уходила от мужа алкоголика, на руках было 3 детей, это было еще при СССР, я была еще совсем маленькой, но эту жуткую историю рассказывала бабушка, как она ездила в маскву просила у Горбачева квартиру, до сих пор он пьет, хотя они общаются. а вот крестный моего младшего брата бухал всю жизнь ,а бросил пить тогда, когда у детей были уже свои семьи!, жена просто поставила его перед фактом, что уйдет, потому что просто устала.. он уже не пьет лет 12.. пока он не начнет себя уважать, он будет бухать! Вы ничем не ускорите этот процесс. у меня тоже мысль была спасти семью, но когда подшился, поняла, что все..больше нечего сохранять.
неужели выход только в разводе?
Хочу попытаться припугнуть его..
Я слышала что есть какие то травы, что когда человек выпивает алкоголь, то ему становится очень плохо, поэтому они бросают пить навсегда. Никто не слышал?
Вкаблучках 22 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Девочки как думаете, может прогнать его? Может это как-то на него повлияет? Есть у кого то положительный опыт, после кардинальных мер?
Кодировка нам не помогла вообще,что мужу ,что брату. С мужем так как и у вас,только периоды разные .А брата лечили и кодировали в наркологии,бывало выходил и сразу же за углом нажирался и ни хрена,даже плохо не было.Единственное зав.наркологией сказала,что можно дать препарат Колме,полить втихую в еду и ли питье.Как только выпьет в этот день спиртное,станет плохо:участится сердцебиение,лицо покраснеет.Рассчитано как раз на испуг.Говорит некоторым помогло.Сами не покупали,стоило недешево.
Ду да ду да ду 22 декабря 2014
моя бабушка подмешивала деду))ему реально было плохо. зрение упало сильно, шатало, а он бухал..
Там-тарарам 22 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
поищите в интернете какие таблетки. и намешайте с едой. (медохронал вробы) на следуйщей день будет плохо. и так выведете. но что бы он не знал.
фигня полная
Из Кукуева я 22 декабря 2014
Ничего не мешайте, промывка мозгов не помогает. Поищите в ищете инфу про зависимых и созывисимых. Есть хорошие форумы, возможно много поймете. Пока сам не решит, ничего не будет:(
Даха-сваха 22 декабря 2014
Мой папа был такой же. На днях ему бы исполнилось 60. Но это ’бы’ уже, к сожалению, не произойдет.
Моя мама училась с папой еще с младших классов, сидели вместе за партой, жили в одном доме. Он начал баловаться алкоголем еще в старших классах в другими ребятами. Потом больше. В армии с сослуживцами напились спирт технический, один потерял зубы, у папы язва желудка, двенадцатиперстной кишки, третьего парня спасти не удалось. Вернувшись из армии девчонка от него залетела, он женился. Но девушка еще ’не нагулявшаяся’ была, вот и продолжала гулять. Он ушел из той семьи. Потом отношения с моей мамой. Жалко ей было отца, спивается человек. Туда-сюда и поженились. Запои продолжались. Уехали из России в Украину, там родилась моя сестра, потом я. Бывало временами чуть лучше, чуть хуже, но пить окончательно он не бросал. Не один раз делали кодирование, какие-то травы, таблетки, бабки и т.д. Когда не пил - хороший человек, но как только одна капля спиртного в рот попала - пошло-поехало. Из дома выносил все, даже нашу собаку продавал, мама как-то находила и назад возвращала.
Никому такого не пожелаю.
Было ли у него самого желание бросить, даже не знаю, казалось в какие-то моменты было, он ведь соглашался на эти поездки где кодируют (знаменитый такой чувак есть, забыла как его зовут). А потом срывался. Говорил ´это как хлеб для меня´. Когда трезвый был, то очень толковый, дома почти все сам своими руками делал. В машинах разбирался. Но эта гадость ему лично и тем, кто был рядом с ним, очень жизнь подпортила.
Он умер в очередном запое. Сильно скучаю за папой. Иногда думаю, что я мало сделала, ведь я могла его спасти. А потом сомневаюсь, а что лично я могла еще сделать?
А недавно мы с мамой нашли ту девочку, его дочку старшую. Познакомились с ней, с ее мамой, очень приятные люди. Вот так нашлась моя сестра.
Какой делать вывод из моей истории, решать вам, я просто показала один пример из жизни.