Девочки отдам. Может кому то необходимо...
АНЯ ГУРСКАЯ• 22 декабря 2014
Ответ для--Anny--
Можно)))
Автор как вообще в использивание такой цвет? Сильно быстро пачкается?
АНЯ ГУРСКАЯ• 22 декабря 2014
Ответ для--Anny--
Вообще не проблема. структура такая, что нет следов он пальцев. тряпочкой протер и чистота))) Фартук кафель
Спасибо Вам) Очень понравилась)))
у меня есть знакомая девчушка. хороший, светлый человечек, но не фартовый по жизни. была бы рада взять для нее и обувь и какую-нибудь б.у. одежку. у меня уже и размер, к сожалению, не тот и фасон... в свою очередь могу подарить нуждающимся что-то из своей одежды б.у. не брендовая, но в хорошем состоянии. 48-50 р-р
shakira_1687• 22 декабря 2014
Ответ для--Anny--
девочки остались
Написала в личку. Если еще есть, можно мне?