22 декабря 2014

Что лучше подарить девочке на 2 года? Проголосуйте!

1 - Дом Пеппы
2 - Железная дорога с Томасом от Фишер-Прайс

Или предложите свой вариант в ценовой категории 400-700 грн.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 221
160 (72.4%) 1
34 (15.38%) 2
27 (12.22%) Свой вариант
Майская киска 22 декабря 2014
Автор, берите дом Пеппы, не пожалеете! У нас все началось с домика, а потом начали собирать коллекцию: и замок, и школа со всеми друзьями и мадам Газель, и площадки, и домик на дереве, и атракционы, и паравозик с дедушкой. Правда я б/у покупать уже стала. Сейчас развернулся целый город. Уже год как дочь играет Пеппой. А кухня, ж/д дорога, куклы - стоят в стороне.
katosja 22 декабря 2014
баттатовский котофон классный очень,у нас песни поет с ним) Фербика еще можно
ПриснитсяЖЕ 22 декабря 2014
а я на 2,5года девочке ищу мольберт, пока в поиске, может кто посоветует какой? хотелось бы проверенный
Майская киска 22 декабря 2014
Ответ дляkatosja
пеппа с джорджем и дедушкой в кораблике,для ванны - бабушка подарила,а еще можно объеденить: там паровозик с Пеппой есть)))
Он не для Ванны. Он музыкальный, и если его окунуть в воду, он перестанет играть. А мелодия такая классная, как с мультика. К тому же если нажать на него сверху, он быстро поедет.
katosja 22 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
Он не для Ванны. Он музыкальный, и если его окунуть в воду, он перестанет играть. А мелодия такая классная, как с мультика. К тому же если нажать на него сверху, он быстро поедет.
у нас не музыкальный.обычный и батарейки некуда вставить)))http://ihrashky.ua/rus/shop/girls/igrovie_nabory/_...(peppa_pig)/15656_igrovoy_nabor_peppa_morskoe_priklyuchenie_.html
Майская киска 22 декабря 2014
Ответ дляkatosja
у нас не музыкальный.обычный и батарейки некуда вставить)))http://ihrashky.ua/rus/shop/girls/igrovie_nabory/_...(peppa_pig)/15656_igrovoy_nabor_peppa_morskoe_priklyuchenie_.html
Странно. Может это подделка у Вас... У нас внизу под дном отсек где батарейки вставляются.
Майская киска 22 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а я на 2,5года девочке ищу мольберт, пока в поиске, может кто посоветует какой? хотелось бы проверенный
Я купила школьную доску магнитную, для мела, где-то метрХ70. На стену повесили, и отлично. Рисуют и дочь, и школьник.
katosja 22 декабря 2014
посмотрела,нету отсека. мы в будинку іграшок брали,такой как на ссылочке. Он недавно появился.Может наши по лицензии делают
katosja 22 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
Странно. Может это подделка у Вас... У нас внизу под дном отсек где батарейки вставляются.
дорогая подделка)))
Веснушка82 22 декабря 2014
Подарите Лего семейный дом! Нам на 2 года подарили, сейчас 8 -до сих пор играет. И младшая в год сейчас уже вовсю помогает! Это-вещь!
Майская киска 22 декабря 2014
Ответ дляkatosja
дорогая подделка)))
Скорее всего подделка. Да и цены на них вообще ужас у нас. Хотя оно того стоит. Я брала в Англии. Но теперь с таким курсом и там дорого очень стало. Ищу кто б/у выставляет. Нам очень нужна мама Кошка. Нигде не могу найти ее.

Кстати, вот еще классный домик, у нас он востребован очень:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11866792.html
katosja 22 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
Скорее всего подделка. Да и цены на них вообще ужас у нас. Хотя оно того стоит. Я брала в Англии. Но теперь с таким курсом и там дорого очень стало. Ищу кто б/у выставляет. Нам очень нужна мама Кошка. Нигде не могу найти ее.

Кстати, вот еще классный домик, у нас он востребован очень:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11866792.html
а у вас кораблик на колесиках,а у нас нет.это разные позиции)))
Майская киска 22 декабря 2014
Ответ дляkatosja
а у вас кораблик на колесиках,а у нас нет.это разные позиции)))
А, точно. Это как в паравозиках: синий не музыкальный, а красный музыкальный. А еще музыкальная машина-эвакуатор дедушки пса и ракета.
Smo 22 декабря 2014
Я за железную дорогу. У нас их две было. А на Миколая наша мини купера под подушкой нашла на радио управлении. Сама ж и заказала (3,5 года)
Ленивица-красавица 22 декабря 2014
О, ну если железную дорогу то лучше для девочки Втеч тогда уже
https://

А домик лучше такой бы взяла бы
был по 34долл
http://www.amazon.com/dp/B00JC3MP2M/ref=wl_it_dp_o...
или музыкальный другой
http://www.amazon.com/dp/B008VNA9A4/ref=wl_it_dp_o...
Это если выбирать только из домика и дороги.
Ленивица-красавица 22 декабря 2014
Ответ дляВеснушка82
Подарите Лего семейный дом! Нам на 2 года подарили, сейчас 8 -до сих пор играет. И младшая в год сейчас уже вовсю помогает! Это-вещь!
Это тот что из Лего Дупло розовый такой?
Ленивица-красавица 22 декабря 2014
Мы своей один из подарков приготовили конструктор Баттат. И развивает, и пальчики массажирует, и по отзывам очень деткам нравится ))
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator...
Наш такой, тоже с животными взяла, но без стволов деревьев ))
Пупуговка 22 декабря 2014
я своей в прошлом году купила огромный набор Томаса) дочке было 2,5. Вот сегодня как раз собирали эту догору вместе с дочками) Старшей уже 46 младшей 1,4)))) у каждой свой томас, они мультик этот обожают, смотрят на английском, поют все песни) так что не нужно тут заливать, что железная дорога - это для мальчиков!!! У нас вся семья ею играет - папа, мама и 2 дочки)))))
Пупуговка 22 декабря 2014
старшей 4 года, опечаталась)))
katosja 22 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
я своей в прошлом году купила огромный набор Томаса) дочке было 2,5. Вот сегодня как раз собирали эту догору вместе с дочками) Старшей уже 46 младшей 1,4)))) у каждой свой томас, они мультик этот обожают, смотрят на английском, поют все песни) так что не нужно тут заливать, что железная дорога - это для мальчиков!!! У нас вся семья ею играет - папа, мама и 2 дочки)))))
мы так с чаггинтоном)))
Пупуговка 22 декабря 2014
http://io.ua/24771515
вот такая у нас - крутая вещь!!!!!! есть еще обычная овальная со станцией)))) девчонки в восторге!!!! папа хотел еще сына, но и с девченками в мальчиковые игры играется на ура))))
irisha-0909 22 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Моя девочка любит и паравозики, и Пеппу. Поэтому и стоит вопрос выбора. А, может, что-то третье?
как по мне, то лучше что-то третье ))) В домике много деталей мелковатых, сейчас еще рановато (сужу по своей 2-х летней) А паровозик какой-то не яркий и пацанячий. Может Lego Duplo что-то посмотрите, там для такого возраста есть, и ярко и функционально. Там поезд со зверюшками есть прикольный - ’Зоопарк’ кажись называется. Я на поезд с цифирками присматриваюсь ))
irisha-0909 22 декабря 2014
Про Battat тоже хороший совет, моя собирает... с кем-то из родителей в основном ))) последнее время качельку для Китти просит собирать и себе стульчик )))
mama-zaya 22 декабря 2014
нам на 2 годика подарили кухню с посудкой, трюмо со всякими бусиками, лего дупло, набор для теста плей до, пианино детское ... всем играет с удовольствием, но больше всего понравились шарики с гелием до сих пор по квартире летают и очень востребованы)))) так что о шариках не забудьте
mama-zaya 22 декабря 2014
а еще подарили шампунь в бутылке в виде минни маус, так мы с этим шампунем и спим и на улицу ходим
Alonyshka 22 декабря 2014
Автор,гляньте тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-11398093.html
Девушка Прасковья 22 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
лего-дупло, коляску для кукол, микрофон, говорящие плакаты...
Пепа очень мелкая, разве что если кто-то будет с ребенком играть, мне кажется такой набор от 3х, раньше не интересно.
Полностью согласна. Ранова-то для пеппы
yulia74 22 декабря 2014
мягкую игрушку свинка Пепа,такие мелкие наборы предназначены с 3 лет,чтобы ребенок не засунул себе в нос или ухо какую то запчасть https://www.kidstaff.com.ua/tema-9946723.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-11057306.html
4elsy 22 декабря 2014
Мы дарили на 2 года домик для ELC в виде башмачка. http://www.mothercare.ua/toys-gifts/baby-toddler/h...
тока он подорожал....
Нога на ногу 22 декабря 2014
послушаю