22 декабря 2014

Что лучше подарить девочке на 2 года? Проголосуйте!

1 - Дом Пеппы
2 - Железная дорога с Томасом от Фишер-Прайс

Или предложите свой вариант в ценовой категории 400-700 грн.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 221
160 (72.4%) 1
34 (15.38%) 2
27 (12.22%) Свой вариант
yatsan2008 22 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
лего-дупло, коляску для кукол, микрофон, говорящие плакаты...
Пепа очень мелкая, разве что если кто-то будет с ребенком играть, мне кажется такой набор от 3х, раньше не интересно.
моя дочка как раз с 2 лет в восторге от таких мелких наборов. А в коляску, лего и микрофон вообще не играет. Так что не факт, все разные