22 декабря 2014

Это тренир схватки или рожаю?

Проснулась только что от сильной боли как при мес. Причем она какая-то постоянная.. Иногда усиливается. Живот твердый. Выпила ношпу. Через сколько она подействовать должна если это треники? Срок 39,5 недель.
Хотела по засекать интервал так пока не могу - четких границ боли вроде еще нету.. И в спину не отдает. Только низ живота и между ног связки мышцы болят.
показать весь текст
Lekusya 22 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
чего ж я шучу. ок не молоко, молозиво. оно берется из той же плазмы крови что и нормальное молоко. в родзале же прикладывают, и потом...
Ну даже если теоретически взять , что сейчас автор пойдет есть сало с чесноком , что вы думаете она сьест головку чеснока , так чтоли ?
А от зубочка не дойдет еще до молозива!
Бутербродница 22 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спокойствие, только спокойствие Сейчас мы у Вас всей советчицей роды будем принимать.
ЗавЛабСнаб 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Обещают девочку)) сестричку для старшего сына.

Такс.. Ну вроде начинает вроде прорисовываться периодичность и цикличность прихватываний. По крайней акте есть ощущение слабее-сильнее.
Только интервал то 10 мин, то 5
Классс! Желаю Вам легких родови здороья!
vision 22 декабря 2014
Автор, легких Вам родов
МоДнАя_КоШеЧкА 22 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
хорошо покушайте?! Вы пошутили? А на потугах кушанье все вылезет,....
хотела тоже самое написать... лично меня жутко тошнило именно в те моменты
Остров сокровищ 22 декабря 2014
Ответ дляLekusya
Во - первых поставят клизму .
Во - вторых никакого наркоза не будет , а чтобы тужиться силы нужны .
В третьих ума палата у вас - я советую чисто по личному опыту , потому что чуть не умерла от голода !
я тоже весь день была голодная.во время схваток за весь день разрешили съесть 3 плитки шоколада (для размегчения шейки и все. а потом когда родила у них ’хватило наглости’ пойти и пожарить картоху и пахло на весь этаж)))) всю ночь слюной истекала.ждала утра. чтоб поесть
Uliko 22 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
Видели бы вы меня, после сложных родов, требующую еду. Когда выяснилось, что в родзале я её не получу, я стала требовать, чтобы меня срочно спускали туда, где её дают.
Женщина со столовой пока шла бухтела про ленивых рожениц, а как меня увидела, то спросила может ещё принести.
ksenya6 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Обещают девочку)) сестричку для старшего сына.

Такс.. Ну вроде начинает вроде прорисовываться периодичность и цикличность прихватываний. По крайней акте есть ощущение слабее-сильнее.
Только интервал то 10 мин, то 5
Бегом в больницу!!!! 5 мин. интервал - уже в больничке надо быть
автор Анонимушка 22 декабря 2014
Пошла я в душ)) как все прояснится отпишусь ;) всем спасибо!!!! Буду на связи
Наталькина 22 декабря 2014
Собирайтесь уже, а то вторые роды - это дело такое! У меня тоже схватки то через 10 мин были, то через 5, то сильные, то не очень, всё быстро раскрылось. В 8,00 открытие 5 см, в 9 родила, несмотря на нерегулярность схваток. Удачи! Главное, дышите!
Бойко Ирина28 22 декабря 2014
Легких родов. Обязательно отпишитесь!
vision 22 декабря 2014
У меня были тяжелые болевые и долгие схватки, но вспоминаю как положили моих крошек на живот - это такое счастье ))) я бы и за третей деточкой пошла ))
alinya 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Пошла я в душ)) как все прояснится отпишусь ;) всем спасибо!!!! Буду на связи
Я тоже помню со вторым всё гадала схватки или нет, в душ марафет навела и в роддом поехала с интервалом схаваток в 5мин.. таки схватки))) Поздравляю Вас!!!
Копирайторша 22 декабря 2014
Ответ дляLekusya
Нет , не пошутила . Никто клизму не отменял )
Я рожала двое суток и была жутко голодная .
а меня рвало на схватках, так малины хотела, муж привез, я ее потом пол ночи вспоминала
Ду да ду да ду 22 декабря 2014
а в мене відкриття 5 см було ( про що я слабо здогадувалась), так я ще піцу і снікерс затоптала, мене на ктг відправляли, так щоб дитинка не голодна була)) як я потім в родах ту піцу згадувала)))) у мене найбільший стрес був, що мені здавалося, що я зараз схожу по великому хоча на курсах дородових попереджали, що не варто переживати, навіть якщо таке й станеться
i-net 22 декабря 2014
Ой, так нахлынули воспоминания, наверное хотела бы еще раз это пережить
КоролеВешна 22 декабря 2014
У меня вторые роды очень быстро протекали!В 3 ночи начались схватки,а в 4.30 уже с сыночком были.Хорошо,что сразу вызвали скорую.
Наталькина 22 декабря 2014
Ой, второй раз быстрее, но больнее (у меня так, по крайней мере). И мне больше понравилось, чем в первый, я себя больше контролировала
Баба на горошине 22 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спокойствие, только спокойствие Сейчас мы у Вас всей советчицей роды будем принимать.
Языката Хвеська 22 декабря 2014
Я после родов была такая голодная, что съела 8 глазированных сырков и не заметила даже. Знала, что нельзя, но абсолютно себя не контролировала
movsumova 22 декабря 2014
Автор, Вы где? Спокойно дышите. Идёте на праздник. Улыбайтесь, вспоминайте что-то приятное и выбирайте удобную позу.
movsumova 22 декабря 2014
Я при первой Б. 2 месяца лежала на сохранении и всё время ходила на лекции к психологу. Так научилась, что 17 девочек за это время на роды отвела)))
А когда пришёл мой срок, то консилиум кесарево назначил. А так уже хотелось попробовать.
Была разница между рожающими, кто был на лекциях, и кто не был.
Так что позитивный настрой и всё будет хорошо!
автор Анонимушка 22 декабря 2014
Такс.. Боль прошла - прихватывания остались, но болит не сильно. Так, как при мес но не сильно. Шо ж его делать. То ли спать лечь, то ли в РД поехать. Нам просто до РД ехать 30-40 мин машиной. Как представлю собирать пакованы туда, ребенка будить, ехать, а потом обратно если это треники...ааа

У меня первый роды 1,5 суток были - так мне мало верится, что сейчас за пару часов родимся.

Надеюсь до утра посплю, а вот утром уже каааак начнутся у меня схватки, и родимся за пару часов))
Всем спокойной ночи !!!
Мама Карло 22 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
У меня вторые роды очень быстро протекали!В 3 ночи начались схватки,а в 4.30 уже с сыночком были.Хорошо,что сразу вызвали скорую.
клаааас! моя мечта!))
120-120-120 (не худею) 22 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
хорошо покушайте?! Вы пошутили? А на потугах кушанье все вылезет,....
Правильно советуют.Я поехала рожать на голодный желудок,т.к проснулась встала и отошли воды,вызвала скорую и прямиком в роддом,не успела поесть.Как же я жрать то хотела на родах,это жуть.Так что надо покушать 100 %
120-120-120 (не худею) 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Такс.. Боль прошла - прихватывания остались, но болит не сильно. Так, как при мес но не сильно. Шо ж его делать. То ли спать лечь, то ли в РД поехать. Нам просто до РД ехать 30-40 мин машиной. Как представлю собирать пакованы туда, ребенка будить, ехать, а потом обратно если это треники...ааа

У меня первый роды 1,5 суток были - так мне мало верится, что сейчас за пару часов родимся.

Надеюсь до утра посплю, а вот утром уже каааак начнутся у меня схватки, и родимся за пару часов))
Всем спокойной ночи !!!
у меня сестра так со схватками всю ночь проспала,такие у нее схватки были,а утром на обходе( она уже лежала в рд) ее осмотрели,а у неее нехилое раскрытие,ее бегом в родзал и через час она родила.
Я не такая 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Жду еще полчаса - если продолжить ныть то поеду в РД ))
Спасибо что повеселили , девочки с вами и рожать веселее))
Рожать с ДБ буду, так что своего врача нет.
Муж не спит - еще не ложился.
Главный прикол, что не на кого старшего ребзя оставить. Бабушка была с нами две недели, а тут вчера решила в село мотнуться на ночь, деда проведать я так и думала что именно сегодня по всемирно известному закону и начну рожать
Наверное к этому и идет))
Поедет малой с нами. Жаль если пролетим с партнерскими родами и бабушка не успеет утром вернуться))
если просто ноет, то может не надо спешить, утром и поедите. У меня оба раза было как давление изнутри, дочки вылезти хотели. И периодичность должна просматриваться.
Я не такая 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Такс.. Боль прошла - прихватывания остались, но болит не сильно. Так, как при мес но не сильно. Шо ж его делать. То ли спать лечь, то ли в РД поехать. Нам просто до РД ехать 30-40 мин машиной. Как представлю собирать пакованы туда, ребенка будить, ехать, а потом обратно если это треники...ааа

У меня первый роды 1,5 суток были - так мне мало верится, что сейчас за пару часов родимся.

Надеюсь до утра посплю, а вот утром уже каааак начнутся у меня схватки, и родимся за пару часов))
Всем спокойной ночи !!!
из роддома Вас уже не выпустИто могут. У меня со вторым за сутки были схватки час, а потом резко прошло все. Если можете заснуть, то поспите. А где роддом, что так долго ехать? До 5 утра дороги пустые, макс 15 минут по Киеву на другой конец.
ирма 22 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
хорошо покушайте?! Вы пошутили? А на потугах кушанье все вылезет,....
а почему не поесть? я из тех же соображений не ела, а вдруг вывернет в потугах. В итоге схватки и потуги все думала как же я жрать хочу. К слову рожала я 16 часов и двойню. А как родила своих кабасиков , первая мысль была, щааас как поем! И посплю! Ну да, наивная. Мой совет, и поешьте и поспите если есть такая возможность и время.
julenka 22 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
у меня сестра так со схватками всю ночь проспала,такие у нее схватки были,а утром на обходе( она уже лежала в рд) ее осмотрели,а у неее нехилое раскрытие,ее бегом в родзал и через час она родила.
уж лучше так, чем приезжаешь со схватками, но с минимальным открытием, а тебе сразу стимуляцию с окситоцином и уже не отвертишься. Приехать в роддом и родить за час- это мечта: никто не мешает :)