22 декабря 2014

Это тренир схватки или рожаю?

Проснулась только что от сильной боли как при мес. Причем она какая-то постоянная.. Иногда усиливается. Живот твердый. Выпила ношпу. Через сколько она подействовать должна если это треники? Срок 39,5 недель.
Хотела по засекать интервал так пока не могу - четких границ боли вроде еще нету.. И в спину не отдает. Только низ живота и между ног связки мышцы болят.
показать весь текст
Hungry Annie 22 декабря 2014
у меня вчера было то же самое - проснулась в 3 ночи от боли, пошла в ванной час посидела, и до утра все прошло, потом в парк поехали с детьми, потом в гости ...по лестнице 2 раза т.к. отключают лифт...все еще сидим,

а врач сказал сегодня приезжать на курорт, надеюсь не на долго
Ordalia 22 декабря 2014
Яфигею, 39,5 недель, не первые роды, а вы спать собрались? Марш в роддом)
автор Анонимушка 22 декабря 2014
Проснулась. Все у меня спокойно как ни в чем не бывало ох и треники, я то уже все пакеты ночью пересмотрела и мыслями в РД была))

Если бы я не знала, что такое тренировочные, то точно ломанулась бы в РД еще ночью.. А так уже научена - они у меня с 28 недель, правда чем ближе к сроку, тем сильнее ощущаются.
А этой ночью так реально подумала что уже схватки.
А сейчас за полчаса как встала ни одного прихватывания нет.
Жду дальше.
essele 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Проснулась. Все у меня спокойно как ни в чем не бывало ох и треники, я то уже все пакеты ночью пересмотрела и мыслями в РД была))

Если бы я не знала, что такое тренировочные, то точно ломанулась бы в РД еще ночью.. А так уже научена - они у меня с 28 недель, правда чем ближе к сроку, тем сильнее ощущаются.
А этой ночью так реально подумала что уже схватки.
А сейчас за полчаса как встала ни одного прихватывания нет.
Жду дальше.
эхх,как же все таки это прекрасно, прекрасно ожидание, томление встречи с ребетяенком скучаю за этими временами:)
ПМСница 22 декабря 2014
Ответ дляessele
эхх,как же все таки это прекрасно, прекрасно ожидание, томление встречи с ребетяенком скучаю за этими временами:)
согласна))))
Ковбой Хагис 22 декабря 2014
схватки однозначно должны быть с интервалом, если сплошная боль и твердая матка - это тонус, тренеруется))
Hungry Annie 22 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
схватки однозначно должны быть с интервалом, если сплошная боль и твердая матка - это тонус, тренеруется))
Это так же индивидуально... у меня треники с интервалами четкими были и ванна не помогала, роды с точно таких де начинались.
Так что..
Виктория_84 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Проснулась. Все у меня спокойно как ни в чем не бывало ох и треники, я то уже все пакеты ночью пересмотрела и мыслями в РД была))

Если бы я не знала, что такое тренировочные, то точно ломанулась бы в РД еще ночью.. А так уже научена - они у меня с 28 недель, правда чем ближе к сроку, тем сильнее ощущаются.
А этой ночью так реально подумала что уже схватки.
А сейчас за полчаса как встала ни одного прихватывания нет.
Жду дальше.
У меня так три ночи подряд были треннировочные, после первой ночи уехала в роддом ложиться, так как добираться больше часа + пробки. Днем тоже все треннировалось, снимали папаверином боль. Четких интервалов так и не дождалась за все время, что когда роды пошли я еще сама и не знала. В 6 утра попросила посмотреть дежурного врача, а там открытие 5-6 см. Врач и муж ели успели приехать. В 8 уже сыночек лежал на мне.
Накануне вечером поехала, но всю ночь вспоминала этот ужин, на каждой схватке он мне подступал к горлу.
Было это все три месяца назад, роды тоже вторые. Разница почти 7 лет между детьми.
Показушница 22 декабря 2014
Легких Вам родов автор
Здоровенькую, обещаную врачами доченьку
Королева спама 22 декабря 2014
Ответ дляHungry Annie
у меня вчера было то же самое - проснулась в 3 ночи от боли, пошла в ванной час посидела, и до утра все прошло, потом в парк поехали с детьми, потом в гости ...по лестнице 2 раза т.к. отключают лифт...все еще сидим,

а врач сказал сегодня приезжать на курорт, надеюсь не на долго
Извините, в ванную набрали воду или просто под теплым душем? У меня тоже уже два раза были эти треники! Так я даже и не догадалась пойти в душ! А у Вас какая сейчас неделя? У меня ровно 37! Срок с 5 по 15 января!
i-net 22 декабря 2014
А я все время переживала чтоб не приехать в РД с такими схваткамиУ меня знакомая три раза так каталась туда сюдаПо Вашим описаниям было все как у меня, тоже не знала ехать или нет, решила ехать и оказалось не зряА первые роды все было проще, отошли воды, все было ясно.
Ну ждите, в любом случаии уже скоро
Hungry Annie 22 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
Извините, в ванную набрали воду или просто под теплым душем? У меня тоже уже два раза были эти треники! Так я даже и не догадалась пойти в душ! А у Вас какая сейчас неделя? У меня ровно 37! Срок с 5 по 15 января!
Я именно в ванной сидела. Набирала так, чтоб поясницу вода покрыла и садилась в позу лотоса кино. Но можно и под душ.
Срок 39+6
paksivatova 22 декабря 2014
Нас на курсах учили
Что в роддом нужно ехать когда 2 схватки за 15 минут
Nativa_sk 22 декабря 2014
Ответ дляpaksivatova
Нас на курсах учили
Что в роддом нужно ехать когда 2 схватки за 15 минут

А у меня начались в 4 утра, какждые 5 минут схватки, а в 5-15 родила...
Екатерюша 22 декабря 2014
Ответ дляNativa_sk

А у меня начались в 4 утра, какждые 5 минут схватки, а в 5-15 родила...
шустрые какие))
у меня начались в 16 часов тоже с интервалом 5-7 мин., а родила на след. день в 14:15
Иванка Бур 22 декабря 2014
если пробка отошла значит рожаете. ходите счас по квартире будьте в движение что открытие шло а не сидите и собирайтесь в роддом понемногу)
Паспортный стол 22 декабря 2014
автор, вы что еще не уехали в роддом?
автор Анонимушка 22 декабря 2014
Неа, я дома тусю)) совсем легко живот иногда поднывает и все
essele 22 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
схватки однозначно должны быть с интервалом, если сплошная боль и твердая матка - это тонус, тренеруется))
не соглашусь, у меня схватки мало того что начались с интервалом в 2 минуты, и так 8 часов подряд, но они были все это время совершенно не регулярны
Иванка Бур 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Неа, я дома тусю)) совсем легко живот иногда поднывает и все
ну и правильно я тоже не спешила и это в новогоднюю ночь живот ныл, с утра схватки небольшие и не регулярные я весь день мылась собиралась врачу звонила спрашивала и думала даже уже к часм 5 вечера что это не они, как отошли воды и поехала рожать, приехала кстати открытие 8 пальцев. за след 3 часа родила)
сЛАдКОежКА 22 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
схватки однозначно должны быть с интервалом, если сплошная боль и твердая матка - это тонус, тренеруется))
Ничего подобного и первые, и вторые роды прошли без интервалов одинаковых.
сЛАдКОежКА 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Неа, я дома тусю)) совсем легко живот иногда поднывает и все
Ну и правильно, поедете как совсем приспичит, а то сейчас наколят всякой фигней в больнице.
Меня прет)) 22 декабря 2014
читаю Вашу темку и вспоминаю себя) первая беременноть, весь срок просидела на детях (форум), знала и о пробке, и о трениках и о схватках
а получилось, что знания мне эти совсем не пригодились, у меня все было совсем по другому
треники мучали ужасно с 30 недель, 3 раза была в роддоме со сложными родами, за все время ни разу живот не болел, даже когда рожала, ужасно болела поясница, пробка не отходила, точнее наверное уже в родах, так как я ее не видела
потом уже когда реально рожать начала, думаю не не оно.. интервал схваток был то 15 минут, то 8, то 10, то 5
но думаю ладно была не была поеду.. приехали с мужем, как раз попался врач к которому я уже приезжала с трениками, он смотрит и говорит опять??)) а я стою и не знаю что сказать.. вдруг реально снова ложные) не, смотрят открытие 3 см.. воды мне не пробивали аж до 7 см, и схватки у меня постоянно были хаотичные, то раз в 2 минуты, то раз в 5, то раз в 10.. до прокалывания вод, думала рожать совсем не больно и терпимо.. и тут мне пробивают воды в 11 утра! я еле дошла до палаты, схватки начались каждую минуту.. минуту есть, а минуту я сплю и хроплю как конь
хорошо, что муж со мной был.. я бы с ума сошла, он вспоминал и в шоке был, 1 минуту я карячусь, одну сплю мертвым сном) и так мучалась аж до 14:40.. но считаю, что легко еще одделалась)))

Вам автор, сил, легких родов, здоровую крошечку) вспомнила и еще раз захотелось беременной побыть и родить такое чудо))) еще в канун нового года)))
Трусы с капюшоном 22 декабря 2014
Спасибо девочки за позитивную темку. люблю читать о чужих легких родах)
меня положили в 38 недель. ужасные боли.каждый день говорили-это схватки сегодня будешь рожать,а на самом деле болел симфиз(разрыв)
в тот день когда мне врачи посчитали мой срок я сутра решила примарафетиться- ну должна же быть встреча с ребенком памятной и мама должна выглядеть красиво!
попросила у мужа бигуди чтоб принес и косметику. целый день в роддоме мыла голову и делала укладку, брила ноги и делала педикюр, трудилась как пчелка)
в 19.45 в изнеможении легла расстроенная что так и не начала рожать
в 20.15 отошли воды)
схватки с часу дня следующего
родила в 20.20
рожала бы каждый день, было не больно
но...по мед показаниям больше нельзя рожать...
Ростки жимолости 22 декабря 2014
Я первую дочь за два часа родила, никаких тренировочных, схватки сразу с интервалом 2-3 минуты были, а со второй сутки ложных схваток, ох и намучалась! Когда в 12 ночи настоящие схватки начались, уже сил никаких не было, тяжело рожала.
На перекуре 22 декабря 2014
як там автор?
Ковбой Хагис 22 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Ничего подобного и первые, и вторые роды прошли без интервалов одинаковых.
я не говорила об ОДИНАКОВЫХ интервалах)) А в принципе, наличие этих самых интервалов...
Luchik-kluchik 22 декабря 2014
мне кажется в родах, для треников это слишком, как по мне - такого не было при трениках. Можете на всяк пожарный сюдаhttp://amnisure.ru/goto.php?ID=67 сбегать и почитать, что можно почувствовать при родовых схватках и как отличить их от ложных (тренировочных). Потом сравните со своими ощущениями - так будет проще понять, на какой вы сейчас стадии и нужно ли ехать в роддом.
Tasha Fancy 22 декабря 2014
У меня поясница не болела вообще, а по ощущениям было один в один, как у Вас :)
Легких родов!
Не раскрытый парашют 22 декабря 2014
Автор, сообщите нам когда родите. Лёгких Вам родов!