22 декабря 2014

Это тренир схватки или рожаю?

Проснулась только что от сильной боли как при мес. Причем она какая-то постоянная.. Иногда усиливается. Живот твердый. Выпила ношпу. Через сколько она подействовать должна если это треники? Срок 39,5 недель.
Хотела по засекать интервал так пока не могу - четких границ боли вроде еще нету.. И в спину не отдает. Только низ живота и между ног связки мышцы болят.
показать весь текст
катерина..... 22 декабря 2014
Ответ дляФрикаделька
Если девочка у Вас, то скорее, то наверное Аннушка на свет просится :)
а чего аннушка?
Неугомонная 22 декабря 2014
Ответ длякатерина.....
а чего аннушка?
сегодня именины св. Анны))
NadiN11. 22 декабря 2014
В роддом. У меня так начиналось, за 20 мин до роддома добрались, еле успела на кресло лечь!!!
НуПогоди! 22 декабря 2014
Ответ дляLekusya
Рожаете ! Поздравляю ))) не спешите , не нарвничайте , это не так быстро будет . Пока будьте дома и соберите все вещи , хорошо покушайте . Позвоните своему врачу сообщите , а если вдруг отойдут воды - тогда сразу едьте в роддом . Лучше , если схватки не будут усиливаться и учащаться , ночь дома будьте .
как покушайте????а потом что?
Пописанная парта 27 декабря 2014
Автор вы уже родили? как ваши дела?