22 декабря 2014

Это тренир схватки или рожаю?

Проснулась только что от сильной боли как при мес. Причем она какая-то постоянная.. Иногда усиливается. Живот твердый. Выпила ношпу. Через сколько она подействовать должна если это треники? Срок 39,5 недель.
Хотела по засекать интервал так пока не могу - четких границ боли вроде еще нету.. И в спину не отдает. Только низ живота и между ног связки мышцы болят.
показать весь текст
ЖонДуан 22 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
хорошо покушайте?! Вы пошутили? А на потугах кушанье все вылезет,....
Тоже подумала об этом
А если наркоз так вообще нельзя есть
Советы дают а у самих ума палата
Гербария 22 декабря 2014
Крестница моего мужа родила в 21.05 21 декабря. Получается уже вчера. Было Анфисы,а сегодня Анны. Тоже думают про Аннушку ( бабушка и дедушка) А молодежь пока молчит.
Lekusya 22 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
девушки, не гоните, ща реально накушается, а потом все в молоко пойдет.
Только молоко на третьи сутки прибывает , до того все выйлет стописят раз . Мне на родах кофе с коньяком предлагали , сказали - сейчас еще можно , даже нужно ) а я дура отказалась ....
автор Анонимушка 22 декабря 2014
Да не буду я наедаться, не переживайте))) у меня днем жор был - наелась уже, даже пицу домашнюю сделала
Lekusya 22 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
Тоже подумала об этом
А если наркоз так вообще нельзя есть
Советы дают а у самих ума палата
Во - первых поставят клизму .
Во - вторых никакого наркоза не будет , а чтобы тужиться силы нужны .
В третьих ума палата у вас - я советую чисто по личному опыту , потому что чуть не умерла от голода !
Гербария 22 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
девушки, не гоните, ща реально накушается, а потом все в молоко пойдет.
вы не шутите? Какое молоко? Так и все лекарства,что маме колят в молоко уйдут? До молока ещё долго. Все кушают и ничего.
ЗаведУющая 22 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
девушки, не гоните, ща реально накушается, а потом все в молоко пойдет.
И что?
Блин, как я наелась пельменей в 11 вечера. Человеком себя чувствовала до клизмы.
Во время родов у всех спрашивала, когда еду принесут.
Но к 9 утра была уже в палате и орала, чтобы занесли завтрак.
Ух ты какая Я 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Пробка отходила в течении последней недели, но в эту субботу побольше отошло чем обычно.
а, вы уже писала вчера вроде бы... наберите врача, у вас же вторые на сколько помню. могут быть стремительные, лучше перестраховаться
Мини-бикини 22 декабря 2014
а мне клизму ни первый ни второй раз не ставили.
Паспортный стол 22 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
И что?
Блин, как я наелась пельменей в 11 вечера. Человеком себя чувствовала до клизмы.
Во время родов у всех спрашивала, когда еду принесут.
Но к 9 утра была уже в палате и орала, чтобы занесли завтрак.
не уточнила, накушается всяческих полезностей типа сала с чесноком. ребенку потом нямать не оч вкусно будет)
Заместитель автора 22 декабря 2014
Я рожала полгода назад. Вспоминаю все с трепетом в сердце))))как это все приятно вспоминать) надо идти за вторым)))
Блины со смайликами 22 декабря 2014
мне в первые роды муж запретил есть,так я сутки голодная и злая. за вторыми я мужу не сказала, пока не поела как следует. а третьи просто не успела за 1.15 минут родила
автор Анонимушка 22 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
а, вы уже писала вчера вроде бы... наберите врача, у вас же вторые на сколько помню. могут быть стремительные, лучше перестраховаться
Да, это тоже я была)) но вот сегодня проснулась уже от боли. Пока болит.. Уже минут 20 после ношпы прошло.
Наверное таки схватки начинают разгуливаться. Ой, дай то Бог, так ждала их
Мини-бикини 22 декабря 2014
вторые не обязательно стремительные. я тоже на это надеялась, но регулярные схватки начались в 7 утра, я успела ребенка в сад завести, позавтракать, посидеть в интернете, доехать в роддом, а родила аж в пол четвертого дня.
fktyf2000 22 декабря 2014
Автор,вы потом хоть в этой теме отпишитесь как родите,потому что я уже несколько раз захожу и перечитываю,интерессно
julenka 22 декабря 2014
вообще врачи в роддоме советуют ’на поверку’ выпить две ношпы и отдохнуть ( либо ванну тепленькую принять, либо в душ). Если после нош-пы схватки не прекращаются, а интервал сокращается- значит не тренировочные. Если после ношпы стихать начинает- знач еще ’тренируемся’
Самохвалова 22 декабря 2014
Такие воспоминания приятные нахлынули, аж мурашки по коже
Автор, легких Вам родов.
ljubov@ 22 декабря 2014
Ответ дляLekusya
Во - первых поставят клизму .
Во - вторых никакого наркоза не будет , а чтобы тужиться силы нужны .
В третьих ума палата у вас - я советую чисто по личному опыту , потому что чуть не умерла от голода !
и я очень голодная была. маме сразу сказала, чтобы под роддом с едой ждала рождение внучки. ела прямо в рдзале на столе спустя 10-15 минут после родов
Баба Яга 22 декабря 2014
Автор засекайте схватки сколько по времени и главное! интервал между ними, если уже 10мин и меньше, значит рожаете!!!!
Бармалеина 22 декабря 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
если рожаете напишите нам) удачи вам)
Уявляю - народити і зразу на Советчицу докласти)))
Паспортный стол 22 декабря 2014
Ответ дляГербария
вы не шутите? Какое молоко? Так и все лекарства,что маме колят в молоко уйдут? До молока ещё долго. Все кушают и ничего.
чего ж я шучу. ок не молоко, молозиво. оно берется из той же плазмы крови что и нормальное молоко. в родзале же прикладывают, и потом...
ЗаведУющая 22 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
мне в первые роды муж запретил есть,так я сутки голодная и злая. за вторыми я мужу не сказала, пока не поела как следует. а третьи просто не успела за 1.15 минут родила
Рюмка ДЗЫНЬ 22 декабря 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
тогда рожаете) у меня после пробки через неделю роды были)
у меня в 8 утра пробка вышла, в 16:00 я решилась ехать в роддом, в 5 утра родила. Пузырь кололи, живот не опускался. Родила ровно в 40 недель. Но я чуть не сдохла, хотя сравнительно быстро все прошло.
fktyf2000 22 декабря 2014
А мне так обидно,сама не смогла родить,экстренное кесарево сделали,а так хотелось пройти этот путь
ljubov@ 22 декабря 2014
все рожали, всем было больно, все мечтали чтоб поскорее роды закончились, а счас наверное все немножко завидуем))
ЗавЛабСнаб 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Да, это тоже я была)) но вот сегодня проснулась уже от боли. Пока болит.. Уже минут 20 после ношпы прошло.
Наверное таки схватки начинают разгуливаться. Ой, дай то Бог, так ждала их
А кого ждете?доцю или сыночка?
Блины со смайликами 22 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
вам смешно, а у меня желудок так сводило,шо куда там тем схваткам.
Uliko 22 декабря 2014
Мне клизму не ставили. В 6 утра проснулась от того что сильно захотела за маленьким... не добежала! Помыла пол ругая себя на чем свет стоит что перед этим, вечером, СОЖРАЛА пол арбуза. В 7 разбудила мужа, т.к каждые 10-15 мин хватал живот и спина. В 8 приехали в больницу, а в 11 уже была с сыном на руках.
Легких Вам родов!!!
ЗаведУющая 22 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
вам смешно, а у меня желудок так сводило,шо куда там тем схваткам.
Видели бы вы меня, после сложных родов, требующую еду. Когда выяснилось, что в родзале я её не получу, я стала требовать, чтобы меня срочно спускали туда, где её дают.
Женщина со столовой пока шла бухтела про ленивых рожениц, а как меня увидела, то спросила может ещё принести.
автор Анонимушка 22 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
А кого ждете?доцю или сыночка?
Обещают девочку)) сестричку для старшего сына.

Такс.. Ну вроде начинает вроде прорисовываться периодичность и цикличность прихватываний. По крайней акте есть ощущение слабее-сильнее.
Только интервал то 10 мин, то 5