Наездница• 22 декабря 2014

Девочки, кто ходит в кино

На каком языке сейчас идет прокат фильмов, на украинском или можно найти и на русском?
Мотылек• 22 декабря 2014
В субботу была на ’Хоббите’, но даже не заметила, на каком языке был дубляж - просто получала удовольствие от просмотра :) Вроде бы всё-таки на укр. Русский, по-моему, бывает, но очень редко.

автор Наездница • 22 декабря 2014
У нас просто спор на работе, ущемляют великий русский язык, по всем сферам прошлись оказывается нигде не ущемляют, последний козырь остался дубляж фильмов, мол бедные русскоязычные не могут нормально в кино сходить, все на ужасном украинском. Сама в кино не хожу, поэтому и создала вопрос.
Подумывающая• 22 декабря 2014
в субботу были на хоббите на украинском, мне на нем больше нравится смотреть, единственное 3Д кумарит уже с этими очками! больше этот фактор бесит! А так вообще то где во Франции на русском в кинотеатрах показывают, хотя там диаспора российская большая!
Кима_кепка• 22 декабря 2014
Ответ дляjuliakod
На украинском конечно. Многие фестивальные фильмы в Жовтне были или в кинотеатре Киев на русском или на языке оригинала.
Кима_кепка• 22 декабря 2014
Ответ дляjuliakod
Ну как-то в Москве не довелось посетить кинотеатр с фильмами на украинском языке:) В Германии на немецком смотрели, в Италии на итальянском:)
Душка-свекровь)))• 22 декабря 2014
так, Хоббіт дивилась минулого тижня. Був українською, але це у Львові, тяк в інших містах не знаю.
Душка-свекровь)))• 22 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Це точно, мене вже теж! Ще б воно якесь якісне було.а то виходиш і тільки очі болять цілий вечір((

Мотылек• 22 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
А мы специально пошли на 2D в ’Спутник’ : http://www.kino-sputnik.com.ua/
Там такой зал отличный (называется VIP-зал) - большое расстояние между рядами, удобные кресла и столики есть (см. фото).
Душка-свекровь)))• 23 декабря 2014
Ответ дляМотылек
в нас такого нема(((