22 декабря 2014

Беременна ! Муж против, я за

двое деток уже есть 5 и 2, 5 года. Муж отправляет на аборт. Сказала ему что не сделаю. Что вы делали в такой ситуации?
показать весь текст
ПироженкА 22 декабря 2014
Может. Но ребенок не разменная карта, чтоб гадать - поменяет ли муж мнение или нет. Уж больно ставки высоки... ИМХО
Ля-ля-ля 22 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Может. Но ребенок не разменная карта, чтоб гадать - поменяет ли муж мнение или нет. Уж больно ставки высоки... ИМХО
Мы вот с вами спорим.
Гже же автор? Что она скажет нам?
Хомяк с пастой 22 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
да, муж имеет 10-12 тыс, я несколько тысяч, две квартиры : двушка и трешка
атор конечно рожайте темболее он уже живой внутри вас, а не в планах!
жить есть, на еду заработаете!
Муж передумает это у него наверно от страха стрес)))
Форточка 22 декабря 2014
Автор, оставляйте детку, даже не думайте о плохом, все у вас будет хорошо.
История моей тети: муж был категорически против второго ребенка, она пыталась сохранить, он ее бил, угнетал морально, угрожал, в итоге довел наверное, на сроке 6,5 мес. он отвез ее в какую-то больничку в маленьком городке, заплатил бабло, ей сделали искусственные роды, родился крепкий мальчик, который даже кричал, его умертвляли уколами на глазах у тети (то есть мамы), она чуть сума тогда не сошла. И что вы думаете, прошло несколько лет, муж сильно пожалел о своем поступке и всю жизнь плакал, что такой дурак был, не хотел, а ведь у него сейчас был бы сын.
Божий одуванчик 22 декабря 2014
автор, вот темка тут параллельно с вашей, девушка пишет что сделала от мужа аборт потому что тоже против был а теперь простить его не может. живут как чужие люди. почитайте может ответ себе найдете. это же не зуб удалить,сможете вы быть полноценным после такого человеком. у меня была ситуация год назад.вроде предохранялись а тест показал положит.рез-тат.выходила с УЗИ срок маленький,врач говорит не переживай таблеточку выпьешь и не будет ничего, а у меня аж руки от злости затряслись как он смеет О МОЕМ РЕБЕНКЕ ТАК ГОВОРИТЬ!! хотя 3 недели тока было по УЗИ.вобщем шла плакала потому что тока недавно родила куда еще второго.но мужу позвонила.сказал значит рожаем. в итоге гормональный сбой был.пересдала всевозможные анализы нет беременности. даже на тот моментя гтова была рожать.перед 1-м ребенком у нас вобще ничего не было. забеременели.муж аккумулировался начал подрабатывать.вобщем стали лучше жить чем до ребенка
marysya123 22 декабря 2014
прошу прощения, все комменты не читала. по теме - многие наверняка скажут обожемой, какой гад! ну конечно же, он должен был с неистовой радостью принять, что снова нужно энное к-во денег тратить на обеспечение младенца, не забывая содержать еще двоих детей, жену и себя немножко! мужик - не теленок, он свое мнение имеет. в ситуации виновны и ответственность несут ОБА - муж и жена. и он имеет право на свое мнение. он хочет лучшей судьбы своим детям, он трезво оценивает свою материальную ситуацию. я не оправдываю, я пытаюсь смотреть с точки зрения мужчины. а с точки зрения женщины - это дитя внутри нее. и последнее слово только за ней. нормальный мужчина от трех детей не сбежит, только из-за появления незапланированного ребенка, а ненормальный вам, наверное, не нужен. хотя, конечно, очень обидно слышать его нежелание, в этом я вам сочувствую.
ДваДваВосемь 22 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
и кстати ребенок у меня одет хорошо,игрушки привожу очень качественные. все что надо имеет. а на счет квартир и и т.д. то сколько семей жили в донецке луганске вкладывали деньги в квартиры а на сегодня это превратилось в просто кирпичи.неизвестно что будет через 10 лет поэтому если на сегодня есть чем прокорить то надо рожать. может завтра и на одного не будет хватать а может завтра и на 10-х хватит. все такие планировщики, прям у каждой тут у ребенка в будещем бентли,пентхаус ждет. дети сыты,одеты,ухожены,обласканы будут. и это счастье. толку что мне квартиру родители дали.стоит моя квартирушка в донецке и мне теперь нафиг не нужна.снимаю. а родители тоже думали лучше одного зато будет где жить.родителей нет,квартира есть но я в ней никогда жить не буд.продать не могу и копейки стоит, а вот братика или сестричку не купишь. а я одна в этом мире осталась.только ребенок и муж.
В каком районе? Может я куплю... война-то не вечная.
ДваДваВосемь 22 декабря 2014
Ответ дляФорточка
Автор, оставляйте детку, даже не думайте о плохом, все у вас будет хорошо.
История моей тети: муж был категорически против второго ребенка, она пыталась сохранить, он ее бил, угнетал морально, угрожал, в итоге довел наверное, на сроке 6,5 мес. он отвез ее в какую-то больничку в маленьком городке, заплатил бабло, ей сделали искусственные роды, родился крепкий мальчик, который даже кричал, его умертвляли уколами на глазах у тети (то есть мамы), она чуть сума тогда не сошла. И что вы думаете, прошло несколько лет, муж сильно пожалел о своем поступке и всю жизнь плакал, что такой дурак был, не хотел, а ведь у него сейчас был бы сын.
Вам бы сюжеты к фильмам писать.
Неутомимые шахматы 23 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Детка послана детородным органом мужа посредством секса. Как Бог? Если я предохраняюсь - никакой Бог мне ничё не посылает. Ну люди жгут... эти набожные по-любому в своих сектах что-то употребляют
Ну вот есть же такие склочные и стервозные люди? А вера в Бога - это, между прочим, защищенное конституцией право. На основе этого я - наркоманка и сектантка? Что ж, каждый по себе судит. Но для меня, аборт - в наше время, это просто преступление. И раз родители УЖЕ сделали малыша, то должны отвечать за последствия, а в следующий раз умнее будут.
А вам больше отвечать не буду, гадкое чувство остается и осадок, даже от такого опосредованного общения с такими людьми.