ПесиКот• 22 декабря 2014
Подскажите как и чем перевести деньги из Израиля?
Подскажите, пожалуйста, какой компанией можно перевести доллары из Израиля в Украину? Чтобы можно в долларах тут было забрать...
Статус Ква• 22 декабря 2014
аверс (золотая корона) или вестерн... получить можно в Ощадбанке предварительно заказав валюту (экв 15000грн в день)
Ламборджини• 22 декабря 2014
Нам переводили Вестерн Юнион, через 2 часа получили уе здесь в отделении Аваля. Но знали, что могут быть проблемы с долларами и заказали доллары в отделении заранее (за день)