IQ 80• 22 декабря 2014
Помогите определиться...Воск или шугаринг?
Хочу сходить на глубокое бикини,первый раз, опытные подскажите что лучше воск или шугаринг?
А я на шпагате• 22 декабря 2014
Шугаринг - лучше. Волосы не такие длинные нужны, плюс поприятнее происходит депиляция.
Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Я просто слышала что в первый раз лучше воск?бред да?
вот и мне такое говорили, но так же говорят что просто мастеру проще воском, типа мороки меньше)
На паровозе• 22 декабря 2014
Мне шугаринг не понравился так как волосы у меня с крепкой луковицей и шугаринг берет только процентов 50, а воском прекрасно с первого раза. И кстати, если Вы впервые собрались делать бикини, то лучше сделать не сильно глубокое, это довольно таки больно в первые разы, со временем легче идет)))
Ответ дляА я на шпагате
а наносят и срывают шпателем или руками?
Начальник Анонимов• 22 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
То вам мастер такой попался. У всех там крепкие луковицы, т.к. волос толстый. Шугаринг отлично все убирает
Начальник Анонимов• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Шугаринг предполагает прежде всего мануальую технику
Ответ дляНачальник Анонимов
ну очень умнО
Аноним ФЕЯ• 22 декабря 2014
как мастер могу Вам сказать, если делать первый раз депиляцию шугарингом, нужно, что бы волоски были не менее 1 см., иначе будет не качественно выполнено.
Начальник Анонимов• 22 декабря 2014
Ответ дляAlbinaK
Но не больше, иначе нанесение больнее удаления)))
На паровозе• 22 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня мастер прекрасный и эпиляцию бикини делаю уже больше трех лет, всегда делала воском и решила попробовать шугаринг - лично мне не подошло)))
IQ 80
• 22 декабря 2014
Ответ дляSeamni
я у мастера всегда делала бикини шугаринг, ноги воск. Теперь сама шугаринг себе делаю всего, для такой нежной зоны, тем более, в первый раз- только сахар.
Спасибо Вам,за совет)