22 декабря 2014

Пожаліюсь про наболіле...

Ой, дівчатка... Маю двох похресників і свою доцю. Ходила купувати подарунки на Новий рік. Чоловік за голову взявся... Я в декреті, отримую 130 грн, тобто все на його плечі. Діток образити не хочеться, а купити те що хочу немає змоги... Раніше і похресникам і діткам друзів купувала подаруночки, а зараз на ближайщих ледь натягнули. Як жити далі в цій країні? За що нам, простим людям таке? Колись стане краще? Якийсь настрій зовсім не святковий... Дякую, що вислухали
показать весь текст
Вбигудях 22 декабря 2014
Ответ для100pudov
зачем вы пишете слово-жалоба-????
жалуйтесь и не отчитывайтесь!!!!
брысь на ...рушку
Амели на мели 22 декабря 2014
Ответ для100pudov
а зачем писать слово ´´жалоба´´?ну жалуйтесь, мне пофиг..
зачем писать ?
Я вот таких как вы, просто не понимаю. Чего сюда тогда заходите и пишите всякую ерунду и провокации? Настроение плохое? Выпейте чайку с лимончиком и мятой+конфетка) Настроение поднимется
100pudov 22 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ви не бачите який настрій? Такий, як і по всій Україні. Молимось Богу , щоб Раша Федераша не підіпхала цю Україну під себе. Все, політ питання закрите
ааа ясно
Петя и Сеня вам помогут!!!!!
не расстраивайтесь!!!! и подарки вашим детям купят!!!
Амели на мели 22 декабря 2014
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Витька это ты?
marysya123 22 декабря 2014
я с сентября начинаю к новому году готовиться. дети ждут подарков и им все-равно, что там в стране происходит. у меня 6 крестников и свое дите. доход в семье очень скромный, но у каждого будет на сумму где-то 250грн, своему поболе, конечно. для семейного бюджета терпимо. чего ж за неделю-то вспоминать, а потом охать?
автор СиренаФеоктистовна 22 декабря 2014
Ответ для100pudov
ааа ясно
Петя и Сеня вам помогут!!!!!
не расстраивайтесь!!!! и подарки вашим детям купят!!!
Дай Вам Боже розуму
100pudov 22 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Я вот таких как вы, просто не понимаю. Чего сюда тогда заходите и пишите всякую ерунду и провокации? Настроение плохое? Выпейте чайку с лимончиком и мятой+конфетка) Настроение поднимется
Удалено администрацией...
100pudov 22 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Витька это ты?
ага
це я
захожу на Советчицу
а меня зовут обратно часто
и все говорят что при мне лучше было
ksunuyabelaya 22 декабря 2014
Крестникам на Рождество дарят поларки
Пасти Ла 22 декабря 2014
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Желчью своей не захлебнитесь.
автор СиренаФеоктистовна 22 декабря 2014
Ответ дляmarysya123
я с сентября начинаю к новому году готовиться. дети ждут подарков и им все-равно, что там в стране происходит. у меня 6 крестников и свое дите. доход в семье очень скромный, но у каждого будет на сумму где-то 250грн, своему поболе, конечно. для семейного бюджета терпимо. чего ж за неделю-то вспоминать, а потом охать?
та ми давно памятаємо, але все не було змоги відкласти. Дитина часто хворіє і дохід сімейний не дуже.
100pudov 22 декабря 2014
лалала
прыг-скок
хто не скаче тот москаль
100pudov 22 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
Желчью своей не захлебнитесь.
Удалено администрацией...
Амели на мели 22 декабря 2014
Ответ для100pudov
ага
це я
захожу на Советчицу
а меня зовут обратно часто
и все говорят что при мне лучше было
Молодей... Шо сказать...
А про чай с конфеткой - подумайте)
marysya123 22 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
та ми давно памятаємо, але все не було змоги відкласти. Дитина часто хворіє і дохід сімейний не дуже.
у меня ребенок всю осень очень болел, но правильное планирование бюджета - это очень удобно. все покупки на список, в голове четкий план - сколько и куда тратить. есть время купить дешевле, поискать. вы просто не были в этом заинтересованы. если человек хочет - он делает.
Пасти Ла 22 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Молодей... Шо сказать...
А про чай с конфеткой - подумайте)
Да там уже не чай с конфеткой надо,а что-то посильней,а то плющит не по-детски)))
автор СиренаФеоктистовна 22 декабря 2014
Ответ дляmarysya123
у меня ребенок всю осень очень болел, но правильное планирование бюджета - это очень удобно. все покупки на список, в голове четкий план - сколько и куда тратить. есть время купить дешевле, поискать. вы просто не были в этом заинтересованы. если человек хочет - он делает.
можливо ви й праві
Силиконочка 22 декабря 2014
Ответ для100pudov
ауууууууу
ну как вам життя по-новому?
аууу а как вам война, вы о ней мечтали небойсь
и грешное с праведным мешаете
Амели на мели 22 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
Да там уже не чай с конфеткой надо,а что-то посильней,а то плющит не по-детски)))
Мята успокаивает) Будем надеяться...
100pudov 22 декабря 2014
лалала
еще люблю темы про мобилизацию- там тааакие вопли, ух ух.
тут раздвоение какое-то ----вроде все против путлера и рашки.... а захыщаты неньку никто не хоче.....
таки дела, малята
marysya123 22 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
можливо ви й праві
самое время составлять список подруг и родственниц к восьмому марта. я не шучу
100pudov 22 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
аууу а как вам война, вы о ней мечтали небойсь
и грешное с праведным мешаете
а кто на войне зарабатывает?не петя ваш и сеня?
героям слава.
автор СиренаФеоктистовна 22 декабря 2014
Ответ дляmarysya123
самое время составлять список подруг и родственниц к восьмому марта. я не шучу
Може й так, якраз буде час відкласти хоча б щось до того часу
Амели на мели 22 декабря 2014
Советчици! Милые! Вы же умные и образованные девушки! Не отвечайте этому писателю.. 100pudov...
Это же провокатор и не очень удовлетворенный человек по жизни!
akaholera 22 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
давайте ми не будемо піднімати політичних тем
НУ КАК же не будем. Вы спраишваете за что нам это, когда это все прекратится- этим сами поднимаете полит. темы
marysya123 22 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Може й так, якраз буде час відкласти хоча б щось до того часу
в январе-феврале ооочень много распродаж. я в прошлом году нагребла в модном бутичке шерстяных ажурных перчаточек по 25(!)грн. все в восторге были. пишите список!
akaholera 22 декабря 2014
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
глупости. Вы реально считаетечто майдан был импровизацией и подпиши Витёк ассоциацию его б не майданули?)
66сезон666серия 22 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
идите работать. хватит не только на подарки. крестникам внимание надо, а не дорогие подарки.
истинно мужской совет...

у сестра вышла на работу когда дитю был год, потому что ее муж палец об палец не ударит,чтоб заработать. Я понимаю,что она сама виновата, как скажут здесь, типа сама выбирала... ребенок у родителей мужа, к ним тольео на выходные приезжает.. как она вчера плакала и просила,чтоб мамочка ее не отдавала бабушке,чтобы мамочка жила с ней... серце кровью обливается.. сестра тоже плачет, а ЭТОТ сказал, нет, ребенок будет там и все.... вот вам и ваши постоянные советы, идите на работу...
Пасти Ла 22 декабря 2014
Автор,закрывайте тему,иначе снова будет политический срач.