ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2014
Форум для экономистов
Существуют ли на Украине сайты с форумами для экономистов, где можно проконсультироваться по вопросам экономики предприятия?
ЖующаЯКонфету
• 22 декабря 2014
меня интересует составление калькуляции, вернее отображение в ней скидки. Законодательно - разрешено?
Не раскрытый парашют• 05 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы для себя нашли что-то?
Я тоже начинающий экономист, но нахожу только толковые бухгалтерские форумы, а вот экономических нет...
ЖующаЯКонфету
• 06 января 2015
нет, не нашла((( А какие у вас функции, вопросы? Какие бух.форумы вам понравились?
Не раскрытый парашют• 13 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
я ничего толком не нашла, что мне нужно было, но сохранила в закладках сайты бухгалтер 911, Дт-Кт и Довідник ін юа (там классификаторы профессий).
Все еще и от сферы использования зависит. Я вот экономист в ЖЕКе, а Вы где?