22 декабря 2014

Какой перерыв у вас между самими операциями кесарево?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 36
26 (72.22%) больше, чем 2 года
5 (13.89%) до года
2 (5.56%) 1,5 года
2 (5.56%) до 2 лет
1 (2.78%) 1 год
Shamota 22 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
У меня доктор золотой.Благодаря ему я морально готова хоть роту родить.Когда выписывал ,сказал второго будем сами рожать )Но я так кайфанула от кс(экстренное),что сама уже боюсь:)
аналогично :-)) после 8 часов ада экстренное кс показалось манной небесной))
Shamota 22 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
Я после КС встала через 10 часов,взяла ребенка и пошла подмывать,через сутки уже скакала.А соседка по палате после ЕР вся порванная лежала,пи пописать,ни покакать,ни дитя взять.Ни сил,ни желания.А вы какие-то бредовые страсти о км рассказываете,страшилки из 70х годов
повезло...
я долго отходила и чувствовала себя инвалидом... но все равно я рада, что след. будет КС :-)
Девальвация 22 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
МНЕ ТОЖЕ КС - ДЕЛАЛ ВРАЧ - КОТОРЫЙ СЧИТАЕТСЯ ЛУЧШИМ В КИЕВЕ ПО КС - НО ВОТ КАЙФА НЕТ НИ КАКОГО
ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ЕР! А Я ЗНАЮ И ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС
Ну если вы ТАК мучались после КС...то действительно врач ’считается’,а не является лучшим.Я тоже в Киеве рожала,а как фамилия врача?
Девальвация 22 декабря 2014
Ответ дляShamota
повезло...
я долго отходила и чувствовала себя инвалидом... но все равно я рада, что след. будет КС :-)
У меня 15 часов схваток ...я реально хотела сдохнуть ...кафель выгрызала)))Но как только получила спиналку-оооо,сказка:)И анестезиолог красивый ,и медсестры такие лапушки:)
Девальвация 22 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
МНЕ ТОЖЕ КС - ДЕЛАЛ ВРАЧ - КОТОРЫЙ СЧИТАЕТСЯ ЛУЧШИМ В КИЕВЕ ПО КС - НО ВОТ КАЙФА НЕТ НИ КАКОГО
ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ЕР! А Я ЗНАЮ И ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС
ЕР бывают разные,у знакомой во время ЕР разошлись тазовые кости и она месяц почти лежала не чувствовала ничего ниже пупка...думали инвалидом останется...
А одна знакомая после ЕР сказала,что больше детей не хочет ...рожать :)))Есть головастики рвут мам на британский флаг,и заживают такие дольше,чем шов на животе .
Shamota 22 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
У меня 15 часов схваток ...я реально хотела сдохнуть ...кафель выгрызала)))Но как только получила спиналку-оооо,сказка:)И анестезиолог красивый ,и медсестры такие лапушки:)
даааааа))))))))) я сразу сказала, что вернусь за девочкой))) а мне врач говорит, мол, дай тебя зашить, а потом уже за девочкой возвращайся))
Добрый Жук 23 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А сколько раз могут делять кесарево?
Знаю лично девочек, которе 5 раз рожали КС.
Добрый Жук 23 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
в ер после кс - не пускают с рубцом в 10 ллет

если бы вы знали что такое ес - когда после родов через час можно ходить нормально и елементарнно подмытся то такого не писали б

а кс - это ад
1 - день в реанимации
потом ужастая боль ни нагнутся ни встать ничего - ЭТО ОПЕРАЦИЯ И ДАЛЕКО НЕ БЕЗВРЕДНАЯ
Если бы вы знали сколько деток в реанимации после ЕР. У меня было экстренное КС. Я на четвертый день уже бегала как будто ничего и не было. А многие девочки после ЕР до сих пор (прошло 1,5 месяца и мы до сих пор общаемся и гуляем вместе) толком сидеть не могут. И швы (на матке в том числе) есть не только после КС, но и после ЕР. И обрабатывать их сложнее.