kamelie• 22 декабря 2014

Нужен мини сад для ребенка с особенностями

Подскажите, нужен мини сад или группа (с хорошими специалистами) для ребенка с задержкой развития, аутичными чертами и общим недоразвитием речи. Пожалуйста, давайте только проверенную информацию.
oxi-kl• 22 декабря 2014
Я думаю что да, у моей подруги ребенок с задержанным умственным развитием, профессор посоветовал водить в садик, чтобы ребенок копировала других детей и скорее развивалась,(садик обычный) но запихнуть в садик тяжело, разве что ’ по знакомству

Алекса• 22 декабря 2014
да есть, центр лечебной педагогики на лесном массиве, тел 513 40 22.