Залетная Я тут• 22 декабря 2014
Что подарить маме на НГ
Девочки, что Вы подарите родителям на НГ?
Залетная Я тут
• 22 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Халатик
халатик, постельное, посуду, пледы и покрывала, ночнушки уже дарила
вот и ломаю голову!
kenguruwe4ka 2903• 22 декабря 2014
В Сильпо счас можна собирать наклейки и еня на формы керамические,так я купила прямоугольную форму большую для лазаньи и мама сама попросила большую пчку стир.порошка на 10-15кг. В прошлом году дарила такую форму со свечами ,мармит называется
Залетная Я тут
• 22 декабря 2014
Ответ дляtomajama
Можна что-то из парфюмерии например духи
и этого добра полно.
annetta888• 22 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
и этого добра полно.
заходите в гости, может товары для дома какие-то понравятся
Мечты сбываются• 22 декабря 2014
буду дарить скатерть ( родители купили новый стол) и сковородку для блинов
oksanaparallel• 22 декабря 2014
Я маме дарю пазлы 3000, она любит зимой картины собирать и клеить, ей 74 года.